Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды27 июля 2017 23:30

Анна Семенович порадовала поклонников своим знаменитым бюстом в бикини

Певица сфотографировалась на пляже у теплого моря [фото]
Анна Семенович отправилась в отпуск на море. Фото: Инстаграм.

Анна Семенович отправилась в отпуск на море. Фото: Инстаграм.

Анна Семенович улетела в отпуск в теплые края. Как рассказала певица подписчикам своего Инстаграма, у нее выдалась свободная неделя между концертами и гастролями, которую она решила провести на пляже. Артистка наслаждается всеми прелестями курортной жизни: купается, загорает и лакомится морепродуктами. На радость своим поклонникам Анна сфотографировалась в бикини и выложила снимок в Инстаграм.

- Перед тяжелым периодом съемок и концертов наслаждаюсь на все 100 процентов отпуском, - написала Семенович на своей страничке. - Уж простите меня за очередное фото, не часто провожу время на море. К сожалению, из-за плотного графика отдыхать мне совсем чуть-чуть осталось.

Бесценный отдых с близкими людьми Высоко сижу, далеко гляжу

Бесценный отдых с близкими людьми Высоко сижу, далеко гляжу

Фото:

Поклонники готовы простить своей любимице все, что угодно, тем более, что Анна на отпускных снимках демонстрирует не только заметно постройневшую фигуру, но и свой знаменитый бюст. Артистка не часто выкладывает в соцсети фото в бикини, так что кадр, сделанный на пляже, стал для почитателей таланта пышногрудой красавицы настоящим сюрпризом. За несколько часов фотография набрала 15 тысяч «лайков» и множество комментариев, в которых поклонники признаются Семенович в любви и даже предлагают руку и сердце.

К слову, во время предыдущего отпуска в Греции с артисткой произошел несчастный случай. Певице стало плохо во время купания, и она до смерти перепугала сотрудников пятизвездочного отеля, в котором отдыхала. Персонал курорта бросился ей на помощь, которая, к счастью, поспела вовремя. Оказалось, что накануне отпуска Семенович перенесла операцию по удалению пупочной грыжи, в Грецию она отправилась на реабилитацию. Но не рассчитала свои силы, перегрелась на солнце и перекупалась.

Готовлюсь к заплыву туника @emmasalimova #хорошийдень #анясеменович #наморя #времяотдыха #люблюилюбима #счастьеесть #позитивщики

Готовлюсь к заплыву туника @emmasalimova #хорошийдень #анясеменович #наморя #времяотдыха #люблюилюбима #счастьеесть #позитивщики

Фото:

- Спасибо всем, кто проявлял заботу о моем здоровье в социальных сетях и личных сообщениях. Я действительно почувствовала недомогание в первый день отдыха. Представители отеля окружили меня вниманием. Постоянно спрашивают, как я себя чувствую, все обо мне заботятся. Надеюсь, я окончательно восстановилась после операции, – написала тогда Анна в соцсетях.