Премия Рунета-2020
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия20 июля 2017 12:35

В Москве узбек возле метро облизал грудь девушки и потрогал за ягодицы

Фитнес-тренер уже написала заявление в полицию, а мужчина все отрицает
Ближайшее время фигуранту будет избрана мера пресечения

Ближайшее время фигуранту будет избрана мера пресечения

Фото: Евгения ГУСЕВА

На очередную тренировку утром ехала 28-летняя Наталья, как вдруг в вагоне метро к ней подсел 31-летний уроженец Узбекистана и стал предлагать красавице познакомиться. Девушка ответила отказом и пересела на другое место. Парень стал настаивать и снова подсел к ней.

Когда Наталья доехала до своей станции, то молодой человек пошел за ней следом. На выходе со станции «Крылатское» узбек и вовсе схватил девушку за плечи, развернул ее лицо и стал целовать в губы, облизывать шею и грудь. Наталья пыталась вырваться, тогда мужчина прижал ее к стене и стал ощупывать ягодицы и засунул руки в промежность. После того как фитнес-тренер стала кричать, узбек убежал. Но его лицо попало на камеры видеонаблюдения внутри станции метро.

- В Москве задержан мужчина, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении женщины на западе столицы, - рассказали «Комсомольской правде» в Следственном комитете по Москве.

- На допросе мужчина стал отрицать, что трогал девушку. Также он заявил, что не планировал ее насиловать.

Как удалось выяснить, ближайшее время фигуранту будет избрана мера пресечения. Сейчас он обвиняется по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». За поцелуи и щупанье ягодиц узбеку грозит от трех до шести лет тюрьмы. Также следователи выясняют, легально ли пребывал мужчина в Москве и не совершал ли ранее подобных насильственных действий.