Премия Рунета-2020
Пермь
+25°
Boom metrics
Дом. Семья12 декабря 2016 6:24

29-летняя пермячка Галинка Mirgaeva попала на страницы западных таблоидов

У девушки 2 миллиона подписчиков в Instagram
Фото: личная страница в Instagram mirgaeva_galinka

Фото: личная страница в Instagram mirgaeva_galinka

29-летняя пермская модель Галинка Mirgaeva попала на страницы западных таблоидов. «The Sun», британская газета, которая более 40 лет публикует на своих страницах истории о жизни звезд и фото девушек-моделей, обратила внимание и на сексуальную пермскую модель. Галинка Mirgaeva стала героиней серии публикаций, в которых пермячку сравнивают с «русской Анджелиной Джоли».

«Королева красоты ростом 160 см культивирует заботу о своей фигуре и использует свой аккаунт в социальных сетях для продвижения здорового образа жизни и фитнеса. Ее аккаунт в Instagram насчитывает сотни различных фотосессий, сделанных в бассейне, на пляже, в её доме», «Русская красотка стала интернет-сенсацией благодаря своим ягодицам», - пишут западные журналисты о Галинка Mirgaeva.

Фото:

Не так давно пермячка вместе с другими моделями-звездами Instagram приняла участие в мировом флэш-мобе Mannequin Challenge. Девушки застыли как в детской игре «Море волнуется раз», сняли об этом ролик и опубликовали в интернете.

Сейчас на страничку Галинка Mirgaeva в Instagram подписано уже более 2 миллионов человек.

mirgaeva_galinka 3

mirgaeva_galinka 3

Фото:

Сексуальная пермячка родилась 5 июля 1987 года. Она окончила общеобразовательную школу в микрорайоне Гайва, затем – гуманитарный факультет Пермского гуманитарно-технологического института. Судя по ее страничке ВКонтакте, красотка обожает теплые страны, красивых людей, спорт, танцы, йогу, искусство и живопись.

mirgaeva_galinka 4

mirgaeva_galinka 4

Фото:

Девушка серьезно занимается спортом с профессиональным тренером. Эта сторона ее жизни тоже нередко попадает на фото, которые потом собирают лайки на страничке девушки в Instagram.

mirgaeva_galinka 5

mirgaeva_galinka 5

Фото:

Фото:

mirgaeva_galinka

mirgaeva_galinka

Фото: