Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2016 18:22

На шоу «Холостяк» состоялось первое интимное свидание

2 апреля Алексей Воробьев уединится с Аллой Бергер
Алексей пригласит на индивидуальное свидание самую сексуальную девушку проекта - Аллу Бергер

Алексей пригласит на индивидуальное свидание самую сексуальную девушку проекта - Аллу Бергер

Фото: телеканала ТНТ

Наконец-то в шоу «Холостяк» начинаются настоящие эмоции и страсти. В субботу 2 апреля Воробьев назовет имена сразу двух красавиц, которых он решил отправить из Тайланда, где снималось шоу, в Москву.

Но самое интересное в этом выпуске совсем не это. Алексей пригласит на индивидуальное свидание самую сексуальную девушку проекта - Аллу Бергер. Девушка получила это звание не случайно, она - модель, которая работает в стиле «ню». Естественно, с идеальной фигурой. В эфире нам покажут первый настоящий поцелуй на проекте, который Алла получила от Воробьева первый поцелуй на проекте. Остальные участницы подозревают, что возможно и не только поцелуй.

На вопрос «Комсомольской правды» о том, сдержал ли Воробьев натиск юной обольстительницы, Алексей ответил уклончиво: «Я не знал, к чему все это может привести… Вру. Конечно, я знал…» На следующее утро Алле предстоят разборки с соперницами. Ей придется выслушать немало откровенных оскорблений в свой адрес.

Бергер рассказала нам, как она смогла выдержать коллективный заговор: «Главное, чему я научилась - это сохранять спокойствие. И переносить тяжелые часы ожидания свидания и церемоний. А в остальном тут хорошие условия - нас кормят, поют, одевают. Мы находимся в стране вечного лета с харизматичным Алексеем. Чего ещё желать? Разве только, чтобы мы тут были только вдвоём...

«Холостяк» по субботам в 21:30 на канале ТНТ