Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics

Кто, по-вашему, должен поехать на "Евровидение" от России? Голосуйте!

Всего за право ехать в Баку будут соревноваться 25 конкурсантов [эксклюзивное видео с репетиций]

Седьмого марта в 22:00 по телеканалу «Россия» состоится национальный отбор конкурса «Евровидение». 25 конкурсантов будут сражаться за право поехать в этом году в Баку, чтобы представить на музыкальном конкурсе Россию.

Наибольшими фаворитами можно назвать дуэт Юлии Волковой и Димы Билана с композицией «Back To Her Future».»КП» вчера побывала на закрытой репетиции национального отбора. Билан с Волковой показали песню, но номер держат в секрете до национального отбора.

У читателей «КП» есть уникальная возможность не только первыми услышать отрывок песни Димы Билана и Юли Волковой и увидеть фрагмент с их репетиции, но и посмотреть как резвились «Бурановские бабушки» и выступал рэпер Тимати в паре с певицей Аидой Гарифуллиной. Также мы предлагаем вам поучаствовать в предварительном голосовании на нашем сайте. Кого же читатели «КП» делегировали бы на конкурс «Евровидение» в этом году?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билан и Юля Волкова возьмут Баку штурмом?

Начнем с самого начала, так сказать. В этом году наконец-таки конкурс принимает Баку. Азербайджан, надо признать, последние несколько лет активнее прочих стремился зазвать престижный конкурс в свою столицу. И в этом стремлении превзойти прикаспийскую республику было сложно, ведь в арсенале ее представителей было практически все, что составляет рецепт победы на Евровидении... (далее)