Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды4 января 2012 15:45

Арнольд Шварцнеггер больше не разводится?

Актер снова надел обручальное кольцо

Около года назад в Калифорнии грянул скандал - выплыли на свет грязные подробности жизни "железного Арни", который, как выяснилось, нажил на стороне ребенка от няни своих детей. Да и вообще систематически изменял супруге, Марии Шрайвер. Та, конечно же, не смогла стерпеть, и подала на развод.

Пресса обмусолила историю вдоль и поперек. Дело подзабылось. И вот папарацци снова сняли Шварцнеггера с обручальным кольцом на пальце, которое он снял сразу после того, как супруга подала на развод! Случилось это на новогоднем отдыхе экс-губернатора Калифорнии со своими детьми (законными).

Как выяснилось, отношения у супругов последнее время были весьма теплыми. Все же столько лет вместе! Они постоянно общаются по телефону, часто встречаются. И даже свое 64-летие Арни провел вместе с женой. Говорят, что Мария дрогнула и пошла на попятный. И не в последнюю очередь из-за религии: Шрайвер известна, как ревностная католичка. А в этой религии особо относятся к семейным ценностям. Так что будем надеяться, что Мария окончательно простит своего блудного супруга.