Премия Рунета-2020
Воронеж
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды2 июня 2018 23:20

Воронежцы написали полковнику: БИ-2 довели 3000 поклонников до экстаза

Лева и Шура буквально порвали зал новым альбомом и старенькими хитами [фото]

Два Би-2. Воронеж - единственный город, где бидвашники выступят с новым альбомом дважды - потому как билеты разлетались как горячие пирожки. Первый концерт собрал 2 июня в Event-Hall 3000 воронежцев. Поклонники не прогадали: Шура и Лева подарили каждому зрителю не только свои символы – флажки в виде кролика и мышонка. Группа привезла десятый, юбилейный, альбом «Горизонт событий» и к нему инновационное шоу с настоящей драматургией: космические видео-инсталляции и Oxxxymiron на LED-арке, световая партитура и непревзойденные танцы Левы.

Это были два часа драйва, обмен какими-то высшими энергиями между группой и фанами, настоящее единение между музыкантами и зрителями. Поклонники уже наизусть выучили песни «Тема века», «Пора возвращаться домой», «Философский камень», «Черное солнце» с нового альбома. Под «Лайки» дружно «голосовали» «зайками» и «микки», а под «Виски» - танцевали даже сидящие в креслах. Лева тоже был в ударе! Кроме своих замечательных фирменных телодвижений порадовал в буквальном смысле близостью! Мало того, что для концерта Би-2 уменьшили высоту сцены концертной площадки, так Лева еще то и дело приближался к ее краю, «даря» себя первым рядам зрителей. Девчонки были в экстазе! Что уж говорить, когда Лева брал их за руки и пел, глядя в глаза на песне «Сердце»! Наверняка счастливицы ночью не уснут!

Воронежцы дружно подпевали любимым хитам «Молитва» («Все кроме любви»), «Вечная, призрачная, встречная», «Ля-ля-тополя», «Мой рок-н-ролл», «Иномарки», стучали в унисон ударнику, устроившему барабанное соло, в едином порыве разряжали батареи планшетов и смартфонов, подсвечивая на песне "Полковнику никто не пишет", под «Серебро» радовались как дети, когда бидвашники засыпали весь зал блестящими конфетти.

Воронежцы, кстати, тоже смогли порадовать группу: на песне «Поклоннику никто не пишет» забросали сцену письмами - Шура одобрительно показал большой палец.

Два часа пролетели незаметно, это были непередаваемые эмоции и невыразимые ощущения. Концерт нереальный. Музыканты поблагодарили поклонников селфи с переполненным залом.

- Воронеж, спасибо за жаркий вечер! С вами было очень круто, предлагаем повторить... уже завтра! Встречаемся на том же месте, будет огонь! - подписали снимок музыканты.