Boom metrics
НовостиОбщество15 сентября 2017 21:42

Воронежцы поздравили земляков с Днем города автофлешмобом

Фразу "Я люблю Воронеж" выстроили жители столицы Черноземья своими машинами [ВИДЕО]

Воронежские автомобилисты поздравили жителей столицы Черноземья с Днем города. Ребята в очередной раз устроили флешмоб на парковке у ТРЦ "Сити-парк "ГРАД". На этот раз больше 110 машин выстроились во фразу "Я люблю (заменено сердечком) Воронеж". Внутри фигуры сердца горожане с бенгальскими огнями изобразили число 431 - именно столько лет исполняется Воронежу в этом году. По словам организаторов, на то, чтобы создать такую картинку, ушло около 2,5 часов. Фото и видео флешмоба они выложили в группе в соцсети "Местоположение ДПС Воронеж & МДПС Воронеж".

Напомним, ребята устраивают флешмобы ко всем государственным праздникам. Ко Дню знаний они выстроили из своих машин колокольчик. 12 июня автомобилисты изобразили двуглавого орла. К 1 мая воронежцы "нарисовали" автомобилями серп и молот, к 8 марта - тюльпан. Традиционно временем для проведения акции выбирают вечер, чтобы композицию можно было красиво подсветить фарами.