Премия Рунета-2020
Воронеж
+16°
Boom metrics

Воронежцы попробуют остаться в живых, преодолев 7-километровую дистанцию

20 мая в СКР "Эволюция Костенки" пройдет гонка, имитирующая военную подготовку

Современного человека, искушенного огромным количеством доступных развлечений, сложно удивить. Но если вы хотите по-настоящему экстремальных, бодрящих, захватывающих эмоций - "Эволюция Преодоление" то, что вам нужно.

Гонка из незабываемых 7км и 25 препятствий позволит вам преодолеть барьеры не только физические, но и внутренние. Даст шанс почувствовать себя героем, а в случае командного зачета - повысить корпоративный дух компании. Участникам предстоит преодолеть полосу препятствий, и только сила воли и крепкое плечо товарища помогут участникам добраться до финиша.

До гонки преодоления осталось всего 16 дней. Она пройдет 20-21 мая в спортивно-развлекательном комплексе "Эволюция Костенки". Зарегистрироваться и внести стартовый взнос можно здесь.

А пока у участников есть время развить "дыхалку" и выносливость. Тренируйте ускорение, бегайте приставными шагами, поднимайте высоко бедра.

Но не забывайте и тренировать мозг. Ведь, помимо препятствий, для преодоления которых понадобится хорошая физическая форма, устроители гонки подготовили и интеллектуальные задания.

А пока что организаторы напоминают:

- Лучше всего одеться в удобную для забега одежду и обувь. На всякий случай, возьмите с собой перчатки.

- Участники должны быть здоровы. Допуск к бегу - справка от терапевта.

- Для преодоления препятствий необходимо при себе иметь компас.

- Во время прохождения трассы запрещено пользоваться мобильными телефонами.

Подробная программа мероприятия по ссылке.