Премия Рунета-2020
Воронеж
+19°
Boom metrics
НовостиЗвезды19 февраля 2017 21:23

Сергея Лазарева в Воронеже завалили медведями и шариками с его портретами

1500 поклонников пришло 19 февраля в Event-Hall посмотреть шоу The Best

Сергей Лазарев признался, что специально ап-грейдил программу, которую многие из воронежских фанатов уже видели год назад, - добавил несколько композиций, в том числе хит You Are The Only One, с которым занял 3 место на конкурсе «Евровидение» в 2016-м.

Шоу понравилось зрителям, в финале поклонники заняли проходы, чтобы потанцевать под любимые композиции. Артиста буквально завалили цветами (букетов подарили столько, что при желании Лазарев мог бы открыть цветочный магазинчик). Кроме того, певец получил в подарок двух плюшевых медведей и целую охапку шариков со своим портретом.

В интервью перед концертом артист признался, что всегда делает упор на качество программы, неважно, где он выступает – в столице или в глубинке. Поэтому и отдача от поклонников соответствующая. Кстати, отвечая на вопрос, как он относится к тому, что в рейтинге самых упоминаемых в СМИ певцов занимает второе место после Шнура, Лазарев пошутил, что имя Сергей – прекрасное, поэтому советует всем называть так своих сыновей!

- Мы с Сергеем Шнуровым разные артисты, пишем разную музыку, но значит, делаем ее правильно - она доходит до сердец!

О том, что Сергей советует нынешнему представителю России на «Евровидении», а также, чем знамениты его фан-клубы, читайте в ближайшее время на нашем сайте.