+13°
НовостиСпорт9 декабря 2016 18:47

Воронежский «Буран» разгромили в пух и прах гости из Волжска

Если учесть, что команды - практически соседи на дне турнирной таблице, за дальнейшие игры «ураганных» уже становится страшновато [фото]

Счет в матче открыл «Буран» - на 13 минуте хороший бросок удался Антону Тихомирову. «Ариада» вскоре ответила – отличился Герман Нестеров. А уже на исходе первого периода «ураганные» прозевали контратаку и получили гол в раздевалку от Данила Воеводина – 1:2. На 26 минуте Артем Гарифуллин упрочил преимущество гостей – 1:3, а на 32-й Георгий Пузатов реализовал большинство – 1:4.

Проблеск надежды замаячил, когда Андрей Белозеров на 49 минуте показал, что тоже умеет разыгрывать «лишнего» - 2:4. Увы, на 52-й Александр Борисенков свел интригу в матче на нет, а на 58-й Артем Гарифуллин оформил дубль – 2:6.

«Буран» застолбил за собой 26 место и, видно, его уже оттуда ничем не сдвинешь. Сейчас вопрос стоит уже не о результате, а о том, чтобы как-то сохранить команду, не получающую денег уже 11 месяцев.

Следующая игра у «Бурана» тоже будет домашней. 11 декабря «ураганные» принимают ХК «Саров», занимающий 18 место. Матч начнется в 17.00.