+10°
НовостиСпорт27 сентября 2016 18:01

Воронежский «Буран» проиграл «Химику» и вновь опустился на последнее место

В Воскресенске «ураганные» открыли счет, но удержать преимущество не сумели

Игра вначале выглядела вполне равной, а на 10 минуте Антону Тихомирову, оставленному в одиночестве перед вратарем, даже удалось открыть счет – 1:0. Впрочем, удержать минимальный перевес не удалось даже до конца первого периода. На 19 минуте после наброса на пятачок шайбу протолкнул в ворота Илья Кляузов – 1:1.

Быстрая шайба на 21 минуте в исполнении Николая Складниченко умерила пыл воронежцев. А совсем уж призрачными шансы на положительный исход сделал гол Александра Куваева на 25 минуте. Нельзя сказать, что наши хоккеисты сдались, но им явно не хватало исполнительского мастерства. Счет больше не менялся.

Днем ранее орский «Южный Урал» дома обыграл саратовский «Кристалл» 3:2, набрал три очка и ушел с последнего места. Туда с одним вернулся «Буран».

Следующий матч «Буран» проведет 1 октября дома с ижевской «Ижсталью», занимающей 19 место. Игра начнется в 17.00.