+23°
НовостиСпорт27 июля 2016 21:40

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов: «В Воронеже было приятно играть»

Рулевой красно-белых считает, что ничья - закономерный результат

После матча в Воронеже, закончившегося ничьей 1:1, главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов заявил:

— Мы сегодня посмотрели хороший футбол. В Воронеже на стадион всегда приходит много болельщиков. В такой обстановке ребятам былоприятно играть.

Что касается самой встречи, то в первом тайме мы владели небольшим преимуществом, хотя «Факел» не старался контролировать мяч. Понравилась комбинация, предшествующая нашему забитому голу. Получилась красивая атака, в результате которой отличился Павел Яковлев. Имел неплохую возможность для взятия ворот Пантелеев, но игрок упустил момент для удара. Хозяева поля смогли отыграться, когда использовали нашу ошибку в центре обороны.

После перерыва была равная игра. Явных голевых ситуаций команды не создали. Воронежцы стремились забрасывать мяч вперед, мы были к этому готовы. Опасность несли стандартные положения соперника. Считаю, что результат в целом закономерен.