Boom metrics

В Воронеже на рок-фестивале "Чайка" будут бесплатные туалеты и вода для зрителей

Организауют палаточный городок и автостоянку для иногородних поклонников

Второй рок-фестиваль под открытым небом «Чайка», который из-за финансовых проблем лишился семи хэдлайнеров, все же состоится.

- Мы сделали все, чтобы фестиваль стали настоящим подарком для поклонников, которые ждут этого события. У нас еще достаточное количество именитых коллективов среди участников - "Пикник", "Ария", "Дельфин", Lumen, Louna! - сообщили организаторы. - Фэнов будут ждать 60 киловатт убойного звука, 100 киловатт фантастического света и более 22-х часов качественной музыки в течение трех дней. Вода и туалеты будут бесплатными. Для любителей пива и сигарет выделим спецзону. На фестивале будет и чем подкрепиться из еды. Для гостей из других регионов будет организован палаточный лагерь и большая автостоянка. В завершение первого концертного дня гости фестиваля смогут поболеть за любимую команду – на большом экране в 22.00 будет транслироваться игра сборных России и Англии на Чемпионате Европы по футболу.

Проносить на территорию фестиваля любые напитки, продукты, жидкости и пиротехнику (файеры), колюще-режущие предметы запрещено. На форуме будут дежурить врачи "скорой".

Рок-фестиваль «Чайка-2016» пройдет 11, 12 и 13 июня на территории развлекательного центра The Voda. Начало в 15.00.