Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics
НовостиДосуг24 мая 2016 14:22

В параде колясок юные воронежцы могут участвовать даже на беговелах

Организаторы ввели новую номинацию в конкурс

4 июня в парке «Алые паруса» снова пройдет праздник детей и родителей - очередной парад колясок. Устроители напоминают, что заявки на участие принимают до 29 мая (на parad36@mail.ru). Свою фантазию могут показать все желающие – родители с малышами, бабушки и дедушки с внуками и даже девочки с пупсами в игрушечных колясках. Главное условие – поприкольнее украсить экипажи малышей.

Превратить детский транспорт можно во что угодно – ракеты, морковки, телефоны – простор для творчества огромный. Номинаций много, даже добавилась новая - «турбо» (интересные образы малышей на велосипедах, самокатах, скейтах, роликах, беговелах и даже роликовых кроссовках)! Также оценят экипажи в разрядах «техно-коляска» (в форме авто, корабля, летающего аппарата), «коляска-сказка» (сказочные, мультяшные экипажи), «кукольная коляска» (спецноминация для участников до 12 лет, представивших на конкурс оригинально оформленную коляску с куклой), «коляска оригинального жанра» (принцессы, кареты, животные).

- Мероприятие будет организовано в виде большого семейного фестиваля. Родители и дети смогут принять участие не только в праздничном шествии и дефиле, но и в веселых конкурсах, а также посетить тематические зоны, - сообщили организаторы.

Начало в 10.00, вход свободный. (0+)