+17°
НовостиСпорт1 мая 2016 6:21

Воронежцы стали серебряными призерами Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

А также наша землячка взяла золото на первенстве среди юниоров

В Краснодаре недавно завершился Кубок России среди мужчин и женщин, а также первенство России по гребле на байдарках и каноэ, в котором участвовали юниоры до 24 лет.

В Кубке России на дистанции 1000 метров воронежцы: заслуженный мастер спорта России Антон Васильев и мастер спорта России международного класса Алексей Востриков совместно с Ильей Медведевым и Антоном Ряховым финишировали вторыми (3.02.73). Об этом сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

А в первенстве России на дистанции 200 м наши землячка, мастер спорта Анастасия Просветова, в паре с москвичкой Марией Смольцовой показала лучший результат среди 14 экипажей – 0.39.49.