Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды26 марта 2015 9:35

Телеканал «Звезда» предложил экс-ведущему Top Gear Джереми Кларксону работу

Там в ближайшем будущем планируют запустить шоу об автомобилях

Вряд ли уволенный с Би-би-си ведущий автомобильного шоу Top Gear Джереми Кларксон останется без дела надолго. Так, у британца уже полно предложений: даже канал «Звезда» пригласил его поработать над российским шоу об автомобилях.

Так, телеканал опубликовал на своем сайте письмо, адресованное Кларксону. «Дорогой Джереми, телерадиокомпания "Звезда" выражает вам глубокое уважение и обращается к вам с предложением о сотрудничестве», - говорится в послании. При этом представители СМИ пригласили скандалиста в Москву в начале апреля, чтобы «лично обсудить все детали сотрудничества».

Кстати, представитель экс-ведущего Top Gear пообещал, что Кларксон обязательно рассмотрит предложение, когда разберется со своими делами. «Сейчас он несколько занят поступающими от СМИ вопросами. Но я надеюсь, что у него найдется время ответить телеканалу "Звезда"», - сказал он.

Напомним, Кларксон был отстранен от работы после нападения на продюсера передачи Ойсина Тимона. По некоторым данным, стычка произошла из-за того, что после съемок ведущий не нашел в гостиничном номере свой любимый стейк, который заказал ранее. В конце концов в Би-би-си решили уволить Джереми.