Премия Рунета-2020
Воронеж
+8°
Boom metrics
НовостиЗвезды21 апреля 2014 20:06

В Воронеже на концерте Кристины Орбакайте охранники устроили лазерную блокаду зрителям с фотоаппаратами

Снимать концерт звезды нельзя было даже на мобильники [ФОТО]

Сегодня, 21 апреля, в воронежском цирке всего пару часов назад закончился концерт одной из самых популярных певиц нашей эстрады Кристины Орбакайте. Несмотря на то, что дочь Примадонны с завидной регулярностью посещает наш город, ей удалось собрать примерно 1500 поклонников.

Что нравится в концертах Кристины: она выглядит превосходно (по-прежнему тонкая и звонкая - не скажешь, что мама троих детей!), никогда не вульгарно, даже если одевается в кружевные шортики (в этот раз звезда сменила три наряда и бесчисленное количество шалей, накидок и жилеток). При этом Кристина возит с собой не только группу, но и балет, хотя и сама прекрасно танцует, легко и красиво двигается. А еще зрителям нравится, что между песнями она говорит лишь пару предложений, по существу - ведь поклонники пришли послушать песни, а не трепотню ни о чём (чем грешат многие артисты - лишь бы занять время).

- Да что говорить? О моей личной жизни вы все первыми узнаете! - пошутила артистка и в этот раз. - Я лучше спою.

Кристина перепела все свои самые популярные хиты, и безумно красивую песню "Тучи в голубом", и "переданные по наследству" от мамы "Ты, я знаю, ты на свете есть" и "А знаешь, все еще будет", а также поппури из собственных хитов прежних лет.

Певицу завалили букетами, пакетами, конфетами, шариками. Три десятка белых роз преподнесла Кристине дрессировщица Таисия Корнилова (шоу Корниловых как раз накануне завершило гастроли в нашем городе), с которой они давно знакомы. Словом, концерт был отличный.

Если бы не одно НО. То, что поклонникам под страхом смертной казни запрещалось фотографировать звезду не то что на "мыльницы", но даже на мобильники - согласитесь, это лишнее. Особенно, если мама хотела, к примеру, запечатлеть, как ее чадо дарит букет любимой артистке. Но охрана была непреклонна! Один особо рьяный бодигард усердно бегал по всему залу, поднимаясь до самых последних рядов, только лишь завидев одну жалкую вспышечку! А еще несколько секьюрити не ленились светить лазерными указками всем, кто только поднимал руки, пытаясь навести на певицу фотоаппараты. Один из парней в правой части зала, понаблюдав за такими драконовскими мерами, даже в сердцах бросил: "Че ты светишь! Смотреть мешаешь!"

В итоге, когда Орбакайте запела одну из лирических песен, в зале поднялось всего-то с десяток рук с мобильниками - все просто боялись достать их из карманов! Такой душевный момент был испорчен, если не сказать похе...н.

Зрители осмелели лишь в самом конце концерта на двух последних песнях, скандируя "Кристина, мы тебя любим!", поклонники массово достали всю фототехнику, какая была, и уже стоя стали снимать на память любимую артистку. Кристина ответила достойно - вышла из середины сцены, где протанцевала весь концерт, поднялась на бортик, чтобы быть ближе к зрителям (это хоть как-то компенсировало воронежцам испорченное охраной настроение). А в конце вообще встала перед публикой на колени!