Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиПолитика18 апреля 2014 10:41

В Краматорске снова отключили российские телеканалы

Остальные же регионы массово скупают спутниковые тарелки, чтобы не видеть события не так, как хотят те, кто называет себя украинской властью [видео]

В пятницу, 18 апреля, в городе Краматорске Донецкой области снова отключили вещание российских телеканалов.

В Концерне радиовещания и телевещания страны сообщили, что захваченную силами самообороны радиотелевизионную станцию отключили от электроснабжения. После этого якобы занявшие станцию люди ушли из помещения.

- Работники Концерна РРТ совместно с СБУ отключили вещание российских каналов в Краматорске, после чего неизвестные вооруженные лица покинули захваченный объект", - сообщили в ведомстве.

Остальные же регионы массово скупают спутниковые тарелки. Скоро это будет единственный способ смотреть российское ТВ и не видеть события не так, как хотят те, кто называет себя украинской властью. Напомним, в марте Киевский окружной административный суд принял решение приостановить трансляцию на Украине крупных российских телеканалов. Речь идет об НТВ, «Первом канале», «РТР-Планета» и «Россия-24». Восстановление вещания российских каналов является одно из главных требований митингующих на юго-востоке страны. В свою очередь, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст вместе с руководителями ВГТРК и НТВ Олегом Добродеевом и Владимиром Кулистиковым обратились к представителям украинских СМИ с аналогичным предложением стремится к объективности и сдерживать эмоции.

Остальные же регионы массово скупают спутниковые тарелки. Скоро это будет единственный способ смотреть российское ТВ и не видеть события не так, как хотят те, кто называет себя украинской властью.

Напомним, в марте Киевский окружной административный суд принял решение приостановить трансляцию на Украине крупных российских телеканалов. Речь идет об НТВ, «Первом канале», «РТР-Планета» и «Россия-24».

Восстановление вещания российских каналов является одно из главных требований митингующих на юго-востоке страны.

В свою очередь, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст вместе с руководителями ВГТРК и НТВ Олегом Добродеевом и Владимиром Кулистиковым обратились к представителям украинских СМИ с аналогичным предложением стремится к объективности и сдерживать эмоции.