Премия Рунета-2020
Воронеж
+11°
Boom metrics
Экономика28 июня 2017 6:00

ВТБ Страхование жизни объявляет доходность за 2016 год

ВТБ Страхование жизни является частью крупнейшей международной финансовой группы ВТБ. Компания предлагает клиентам продукты накопительного и инвестиционного страхования жизни
Источник:kp.ru
.

.

По итогам 2016 года доходность компании ВТБ Страхование жизни по полисам накопительного страхования жизни в рублях составила 8,62% годовых, в долларах США - 5,61% годовых, в Евро - 1,5% годовых. Ставки включают в себя гарантированную и дополнительную доходность.

«Полисы накопительного страхования жизни с каждым годом становятся все более востребованными у клиентов, так как помимо накоплений, они гарантируют оперативные финансовые выплаты в случае наступления экстренных ситуаций, связанных с жизнью и здоровьем. Количество договоров, заключенных компанией в 2016 году, увеличилось в 5 раз по сравнению с предыдущим годом», - прокомментировал генеральный директор компании ВТБ Страхование жизни Максим Пушкарев.

ВТБ Страхование жизни является частью крупнейшей международной финансовой группы ВТБ. Компания предлагает клиентам продукты накопительного и инвестиционного страхования жизни. По итогам I квартала 2017 года компания занимает 5 место в рейтинге российских страховщиков жизни.