Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Происшествия24 апреля 2017 13:29

На звезду сериала «Интерны» напали прямо в машине

ЧП произошло на юго-западе Москвы
Софья Игнатова в сериале "Интерны"

Софья Игнатова в сериале "Интерны"

Дерзкое нападение случилось на Профсоюзной улице в Москве. Звезда сериала «Интерны» и «Счастливы вместе» Софья Игнатова находясь за рулем своего автомобиля BMW, остановилась на светофоре, когда к ней подбежали двое, быстро разбили боковое стекло, схватили из салона сумку актрисы и дали деру. В клатче находились документы и деньги на сумму 50 тысяч рублей. По факту происшествия возбуждено уголовное дело о грабеже.

37-летняя Софья Игнатова, сыгравшая пациентку в популярном сериале «Интерны», первый раз появилась на экранах в 2004 году, однако известность к ней пришла после съемок в фильме «Волчица», где она предстала в образе танцовщицы Кэт. Потом были роли в сериалах. Например, Сони Бычковской в многосерийном фильме «Сердцу не прикажешь». Также популярность ей принесло участие в сериале телеканала СТС «Амозонки».

Помимо съемок в кино Игнатова принимает участие в телесъемках. С 2006 по 2008 года она вела ток-шоу «Медицина» на телеканале «Столица», а в 2014 году выступала одной из ведущих информационной программы «Анатомия дня» на НТВ,- сообщает сайт EG.ru.