Премия Рунета-2020
Воронеж
+22°
Boom metrics
Общество28 марта 2017 12:02

Воронежец сделал предложение девушке, выстроив из авто надпись "Я люблю тебя"

Местом для проведения флешмоба парень выбрал площадку под Северным мостом
Фото Василия Чернышова

Фото Василия Чернышова

Воронежец задумал сделать предложение своей девушке, не ограничиваясь банальным "выходи за меня". Молодой человек решил устроить автомобильный флешмоб. Зовут его Роман, и он инженер на заводе полупроводниковых приборов. Примерно неделю парень искал добровольцев-автомобилистов, которые бы согласились в "час икс" выстроить свои авто в надпись "I love you".

- Сначала я искал помощи исключительно среди своих друзей и знакомых, - рассказывает воронежец. - Но потом бросил клич в группе "Местоположение ДПС Воронеж & AutoVoronezh Online".

Фото Василия Чернышова. Тот самый момент. Сейчас на ребят устремлены десятки глаз из автомобилей, которые выстроились в заветное признание

Фото Василия Чернышова. Тот самый момент. Сейчас на ребят устремлены десятки глаз из автомобилей, которые выстроились в заветное признание

К слову, эта группа, предназначенная для тех, кто "на колесах", не раз организовывала флешмобы к праздникам: к 23 февраля воронежцы делали при помощи своих авто фигуру в виде звезды,к 8 марта - тюльпан и гигантскую восьмерку. Так что опыт в этих делах у администраторов сообщества определенно был. В итоге удалось набрать 30 добровольцев.

27 марта Роман пригласил свою девушку Екатерину (в ее день рождения, между прочим) прогуляться по Северному мосту. Он намекнул, что хочет сделать некий сюрприз. Вдруг внизу зажглись фары у 30 машин, и из темноты выступило светящееся признание. Потом молодой человек раскрыл перед Катей коробочку с кольцом, и все стало предельно ясно. В качестве финального аккорда в небе рассыпался на блестящие искры залп салюта. Мы не знаем, был ли бриллиант в подаренном девушке кольце, да это и не важно, потому что предложение все равно получилось "на миллион". Катя расплакалась. Мы этого вам не покажем ни на видео, ни на фото, но это правда.

Работает невеста изобретательного воронежца бухгалтером в детском доме. Мы очень рады за ребят и желаем, чтобы их история продолжалась. Над датой свадьбы они пока думают.

Фото Василия Чернышова

Фото Василия Чернышова