Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды21 марта 2017 22:30

Собчак рассказала, зачем она потчует Виторгана чаем из лопухов

Светские львицы рассказали своим фоловерам по Инстаграму, что они едят и как тренируются
Светские львицы рассказали своим фоловерам по Инстаграму, что они едят и как тренируются.

Светские львицы рассказали своим фоловерам по Инстаграму, что они едят и как тренируются.

Фото: Анастасия ПЛЕШАКОВА

Сегодня в модном торговом центре на Охотном ряду Ксения Собчак, ресторатор Матильда Шнурова, спортсменка и бизнесвумен Полина Киценко и кулинарный блогер Ника Белоцерковская давали советы своим фоловерам по Инстаграму, как быть стройной, красивой и молодой. Светские львицы рассказали, что они едят и как тренируются.

Например, Собчак вместо ужина заваривает чай из лопухов. И уже подсадила на этот полезный напиток своего мужа Максима Витогана. Чай снимает отеки и обладает детокс-эффектом. А чтобы вечером не тянуло к холодильнику, они с Максом отвлекаются просмотром кино.

«Если к 30-ти годам женщина не стала красивой, значит она дура» - вслед за Коко Шанель повторяет Собчак. Ксюша призналась, что не любит спорт, но занимается фитнесом ежедневно: «Пилатес, йога или плавание. Это для меня как почистить зубы».

- Я отказалась от молочных продуктов, - делилась своим секретом Матильда Шнурова. – На завтрак - гречка или овсянка. А лучше - каша на воде с натертой антоновкой. Что касается Сергея… Я не навязываю ему свой режим питания. Он так выкладывается на концертах, что никакой фитнес-зал не нужен. Любимые шпроты и колбаса - ему только на пользу.

Ника Белоцерсковская рассказала, почему взяла себя в руки и похудела на 25 килограммов. «Однажды в витрине универмага увидела пробегающего носорога и с ужасом узнала в нем себя», - пошутила Ника. Теперь она мало ест, на завтрак предпочитает кофе с горьким шоколадом.

Полина Киценко – самая продвинутая фитоняшка в этой компании - весной и летом пробегает полумарафон, преодолевает десятки километров на велосипеде, участвует в любительском триатлоне. Зимой – катается на лыжах. И, несмотря на серьезные физические нагрузки, не позволяет себе сладкого и мучного. Последний прием пищи - в 17.00. «Единственное, от чего люди худеют – это от дефицита калорий», - уверена Полина. А голодный волк быстрее сытого.