Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды25 февраля 2017 18:32

Сергей Лазарев вывел маленького сына на сцену

Артист впервые показал фото Никиты в полный рост
Лазарев говорил, что не хочет "пиариться" на ребёнке, поэтому и скрывает его от людей

Лазарев говорил, что не хочет "пиариться" на ребёнке, поэтому и скрывает его от людей

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Некоторое время назад в прессе появилась информация о том, что у участника Евровидения - 2016 есть сын. Якобы папарацци выследили артиста и узнали о том, что он вот уже 2,5 года является отцом маленького Никиты. Лазарев тогда сказал, что не хочет "пиариться" на ребёнке, поэтому и скрывает его от людей. Про счастливицу, которая родила малыша, также ничего не известно.

Но потихонечку мальчик начал "просачиваться" в Инстаграм своего звездного отца. Сергей уже показал детские рисунки Никитки, потом - его ботиночки с отдыха. Пару недель назад сделал татуировку с буквой N - все сразу же поняли, что это в честь Никиты Сергеевича.

И вот, находясь в Брянске, артист, наконец показал своего сына "целиком". Малыш стоит на сцене, опираясь на гигантские буквы фамилии своего отца. "Лазарев - младший инспектирует сцену. К концерту все готово," - подписал фото Сергей. И поставил хэштеги - "Рубрикамимими", "СынПолка", "Сынвпапу" и "ДержисьЕвровидение2038".

Лазарев-Младший инспектирует сцену

Лазарев-Младший инспектирует сцену

Фото:

Поклонники тут же начали мечтать о том, как Никита Лазарев "порвёт" "Евровидение" в 2038-м году. Некоторые удивились - мол, у Сергея есть сын? Но в основном все радовались за своего кумира и желали счастья Никите.