Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды28 сентября 2016 16:01

Дошло ли до драки: Ярмольник рассказал о конфликте с латвийскими рыбаками

Актеру и продюсеру помогло то, что он знаменит [видео]
Площадку для записи выбрали очень живописную - курортный пляж на закате

Площадку для записи выбрали очень живописную - курортный пляж на закате

Фото: YouTube

В последнее время имя Леонида Ярмольника упоминалось не только в разрезе его кинопроектов. Весной 62-летний актер и продюсер напал на снимающих его телевизионщиков и даже повредил камеру. Недавно стало известно о другой конфликтной ситуации с его участием знаменитости. Леонид Исаакович прибыл в Юрмалу, где дал интервью латвийскому телеканалу LTV7.

Площадку для записи выбрали очень живописную - курортный пляж на закате. Но в самом начале беседы произошло непредвиденное. Российского актера обругали местные рыбаки. Все это дело снимали камеры. И журналисты решили этот момент не вырезать. Даже наоборот. Анонс записанной две недели назад программы «Без обид» латвийское ТВ выложила на Ютуб, сделав именно этот эпизод затравкой:

Мы дозвонились до Ярмольника, чтобы узнать, чем же все-таки дело закончилось?

- Это было действительно ужасно смешно и очень живенько (смеется)! Это большое интервью, которое носит больше миротворческий характер, учитывая взаимоотношения стран, политику, размещение войск. О кино и вообще жизни, о том, чего нам ждать от завтрашнего дня. Такие посиделки на закате солнца, я так придумал. По-моему разговор был очень интересный, толковый. А с этими рыбаками нарочно такое не придумаешь, никогда не сделаешь, не снимешь.

- Но вы не растерялись.

- Я как раз растерялся. Мне это больше всего и понравилось. Потому что они орали громче собеседника, громче интервьюера и меня. Я, естественно говорю: «Ребят, говорите потише!». Тут же был послан. Тогда я отстегнул микрофон и пошел к ним. Когда они увидели меня, то сказали: «Все, все, все! Извини, мы не узнали!». Такие два здоровых мужика. Притом что на том пляже рыбаки никогда не высаживаются. Но эти были в таком «порядке» с точки зрения, видимо, выпитого, они хорошо провели день и под конец были удостоены подарка - они увидели Ярмольника!

- Главное, что им не пришлось почувствовать «прикосновения» ваших кулаков!

- Нет! Я бы, могу честно сказать, и не ввязывался. Два мужика, каждый из которых ровно в два раза больше чем я. Я же не самоубийца! И там было много народу, который и не дал бы это сделать.

- А то всех заинтриговали, чем же это все закончится...

- Привыкли, что я дерусь? Я если дерусь, то только с журналистами. И это уже в прошлом, потому что уже возраст не тот, как-то не солидно.