Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды27 июля 2016 12:47

А ну-ка, «дедушки»!

Ответ российских звезд танцующему 49-летнему итальянцу [фото, видео]
Олег Газманов

Олег Газманов

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Внезапно все соцсети заполнил пританцовывающий седовласый джентльмен. Видеоролик его танцев на борту огромной яхты, почему-то привел в небывалый восторг отечественных читателей. «Во дает дед!», «Хочу такую старость!», - посыпались предсказуемые, в принципе, комментарии. Но разочарование постигло нас, когда мы узнали, что «деду» Джанлуке Ваччи, который весело пляшет без ходунков, поигрывая бицепсами и татуировками, всего-навсего... 48 лет! Федор Бондарчук и Дмитрий Нагиев на год постарше, но, простите, выглядят они по сравнению с этим миллионером из Италии, зелеными юнцами. Тем не менее, мы вдохновились грязными танцами импортного «старичка» и решили показать звезд нашего шоу-бизнеса, которые, хоть и старше, но легко бьют его одной накаченной левой.

Олег Газманов - 65 лет

В этом году «есаул» отпраздновал юбилей. Но меньше всего он похож на человека, у которого уже есть пенсионная книжка. Достаточно открыть блог Олега Газманова в соцсетях, станет ясно, что артист ведет образ жизни, которым не каждый студент может похвастаться. Яхта, рыбалка, гребля и жизнеутверждающие стихи: «Пускай всему приходит срок, Пока не сыплется песок, Пожалуй, рано нажимать на тормоза».

Олег Газманов

Олег Газманов

Игорь Крутой - 61 год

Один из главных людей в нашей музыке заставляет не одно девичье сердце трепетать и по сей день. Девушки, смиритесь - Игорь Яковлевич давно и счастливо женат. А секрет его прекрасной формы - правильное питание, жесткое ограничение в алкоголе и долгие прогулки пешком для поддержания формы.

Ефим Шифрин - 60 лет

Ефим Залманович, как нам кажется, готовится на конкурс «Мистер Олимпия». Артист на протяжении многих лет посещает спортзал, где таскает «железо». Привел его к спорту старый знакомый: - «Я ему робко намекнул, что хотел бы и себя чуть-чуть в порядок привести. Он отвел меня туда, где занимался сам. Это был советский спортклуб «Прометей». Обстановка там была далека от облика сегодняшних московских фитнес-клубов. Хорошо, что у спорта есть одна особенность: действовать подобно наркотику. Ты начинаешь зависеть от физической нагрузки, к которой привыкаешь. Только в спортзале я начал получать разрядку, и мне становилось лучше и легче».

Ефим Шифрин

Ефим Шифрин

Николай Расторгуев - 59 лет

Солист группы «Любэ» всегда был, как говорят, «в теле». Но в последние годы Николай просто преобразился: модно одет, подтянут, стильно подстрижен. Самое главное - через день ходит в фитнес-клуб. А когда находится на гастролях, выбирает отели со спортзалом, чтобы можно было поддерживать форму и в дороге.

Николай Расторгуев

Николай Расторгуев

Михаил Турецкий - 54 года

Руководитель хора недавно стал дедушкой, но назвать так моложавого мужчину в отличной физической форме язык не поворачивается. «Я не спортсмен, - признался «КП» певец. - В юности мой старший брат занимался спортом, а я интересовался музыкой. Но всегда вел активный и здоровый образ жизни, это у нас наследственное. Мой отец в 94 года еще стоял на коньках! Благодаря ему, я привык много двигаться и всегда следить за собой. Сейчас мы всей семьей увлеклись скандинавской ходьбой, любим дальние поездки на велосипедах. Кроме того, стараюсь раза 3 в неделю заниматься с тренером – это могут быть силовые тренировки, йога, пилатес. Очень тонизирует и придает силы! Даже если я в гастрольном туре и достаточно плотный график – все равно выделяю несколько часов на физические нагрузки».

Михаил Турецкий

Михаил Турецкий

МЕЖДУ ТЕМ

Седовласый танцующий красавчик из Инстаграма оказался 48-летним итальянским миллионером

Чтобы жить на полную катушку, у 48-летнего итальянца Джанлуки Ваччи есть все. Он глава крупной компании по производству автотрейлеров, также совладелец компаний по производству упаковки для лекарств (подробности)