Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды21 июля 2016 7:05

Лена Ленина впервые надела кроссовки

И заявила что теперь будет носить с ними даже вечерние длинные платья
.
Лена Ленина влюбилась в кроссовки.

Лена Ленина влюбилась в кроссовки.

Писательница Лена Ленина всегда радовала гламуром: фотографов Каннского фестиваля своими высокими и экзотическими прическами, а зрителей российских ток-шоу длинными платьями, активным макияжем и высоченными каблуками. Говорят, в ее стометровой гардеробной более тысячи пар обуви и все на шпильках. И ни одной спортивной пары.

Оказывается, Ленина никогда не носила кроссовок. Видимо, считая их слишком плебейскими для своего гламурного образа. Но на днях, на шоппинге в Милане, где приходится много носиться между бутиками, ведущая звездных вечеринок случайно оказалась ближе к народу, попробовав носить кроссовки. От радости открытия удобной обуви, гламурная девица купила сразу тридцать пар.

Коллекция кроссовок Лены Лениной.

Коллекция кроссовок Лены Лениной.

А Ленина все покупает оптом, как и положено успешной предпринимательнице, даже дома. Недавно, патриотично решив переехать из Парижа в Россию, Ленина купила сразу два дома в подмосковных поселках Кембридж и Марсель. Носить кроссовки владелице сети франшиз студий маникюра Лены Лениной понравилось настолько, что в своем инстаграме она заявила, что будет теперь носить с кроссовками даже вечерние длинные платья!