Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 мая 2016 13:40

Валерия Гай Германика показала лицо ребенка, наплевав на суеверия

Скандальная режиссер также заявила, что звездой себя не считает
Валерия Гай Германика всегда отличалась тем, что ее при всем желании не пострижешь под одну гребенку

Валерия Гай Германика всегда отличалась тем, что ее при всем желании не пострижешь под одну гребенку

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В кругах шоу-бизнеса свои приметы и суеверия. Знаменитые молодые мамочки, регулярно выставляющие свою жизнь напоказ, закрывают лица своих новорожденных малышей, не показывают поклонникам и подписчикам в соцсетях. Мол, примета такая, чтобы не сглазили. После года, а то и двух, лица детишек открывают. Так, к примеру, сделала Наталья Водянова, когда ее младшему сыну исполнилось два годика.

Но Валерия Гай Германика всегда отличалась тем, что ее при всем желании не пострижешь под одну гребенку. Во всех отношениях. Ее творчество не сравнимо ни с чьим другим, оно весьма самобытно, иногда даже чересчур. И ее личная жизнь, возможно, более независима и самостоятельная, чем Валерия сама ожидала...

Здесь она тоже отличилась - ребенка она показать не испугалась. Кроме того, даже понятия не имела о суевериях. Вот она, ее малышка Северина, родившаяся месяц назад.

На вопрос поклонников о том, не боится ли она показывать девочку, ведь другие звезды стараются до года этого не делать?

- А чего страшного? - ответила режиссер. - С Богом ничего не страшно. Мы не суеверные. Да и не звезды мы

Напомним, что 32-летняя режиссер меньше года назад впервые вышла замуж за 31-летнего танцовщика Вадима Любушкина. Сразу после похода в ЗАГС выяснились неприятные для Валерии подробности о личной закордонной жизни официального супруга, который уже имеет жену в США. Не прошло и полугода брака, как Гай Германика решила развестись. Преградой не стала даже беременность от него.

В итоге в апреле Валерия родила дочь, которой дала не только свою фамилию, но и отчество. От предыдущих отношений у Германики растет 7-летняя дочь Октавия.