Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды5 февраля 2016 22:45

Коллега Тома Круза раскрыл секрет его молодости: уколы красоты

А на съемках 54-летний актер носит только стринги [фото]
Том Круз с годами не меняется.

Том Круз с годами не меняется.

Фото: SPLASH NEWS

Тому Крузу уже 54 года, однако звезда фильмов «Миссия невыполнима» выглядит гораздо моложе и находится в отличной физической форме. Кажется, что актер вообще не меняется. В чем секрет его прекрасного внешнего вида? Тайну артиста раскрыл его коллега по Голливуду, Кьюба Гудинг младший. Оказывается, Том активно пользуется последними достижениями косметологии: он регулярно делает омолаживающие инъекции.

Кьюба Гудинг стал гостем популярного телешоу Энди Коэна. Ведущий спросил гостя: как он думает, делал ли Том Круз пластику? Не секунды не колеблясь, Кьюба ответил, что Том делает «уколы красоты». И рассказал, почему он так думает:

- Я не знаю, что Том делает с лицом, но я был удивлен, когда мы встретились однажды. Его лицо все было в маленьких красных точках.

Ведущий предположил, что красные точки – следы от омолаживающих инъекций. На что Кьюба ответил:

- Не знаю. Это его личное дело,

Кьюба Гудинг младший знаком с Томом Крузом с 1996 года. Артисты вместе снимались в фильме «Джерри Магуайер», за который Кьюба получил «Оскар» в номинации «Лучший актер второго плана».

Кьюба Гудинг младший знаком с Томом Крузом с 1996 года.

Кьюба Гудинг младший знаком с Томом Крузом с 1996 года.

Фото: SPLASH NEWS

К слову, люди из окружения Круза как-то поведали об еще одной бьюти-причуде Тома. Как поведал источник британской газете Daily Star, во время съёмок Том носит… стринги. Причем делает это не из личных пристрастий, а чтобы как можно лучше выполнять свою работу. Эластичное и не сковывающее движения нижнее белье помогает актеру виртуозно исполнять трюки.

Как известно, Том предпочитает выполнять большинство трюков в своих картинах сам, прибегая к помощи каскадеров лишь в особо опасных сценах. Именно поэтому актер выбирает для работы нижнее белья особого покроя из мягкого эластичного материала. Впервые Круз принял решение прибегнуть к специальным трусам, когда начал испытывать дискомфорт от обычного нижнего белья. Тогда-то костюмеры и придумали для Тома специальные стринги.

- Почти во всех фильмах мы видим Тома катающимся по земле или делающим сальто назад от стены небоскреба. За эти годы он не раз страдал от неудобного белья, и в итоге в его костюмерной появились комфортные стринги, - сообщил источник, - Поначалу он был смущен, но теперь он рассматривает стринги как способ повышения своей гибкости по мере того, как он становится старше.

Том предпочитает выполнять большинство трюков в своих картинах сам, прибегая к помощи каскадеров лишь в особо опасных сценах.

Том предпочитает выполнять большинство трюков в своих картинах сам, прибегая к помощи каскадеров лишь в особо опасных сценах.

Фото: SPLASH NEWS

По словам источника, в гардеробной артиста во время съёмок всегда в наличии 50 стрингов, так что у Тома всегда есть под рукой свежий экземпляр.

- Со стороны это может вызывать смех, но на самом деле это просто преданность своей работе. - поведал инсайдер.