Премия Рунета-2020
Воронеж
+18°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2015 10:13

Воронежская участница "Красы России": "Иракли пригласил сняться в клипе!"

Юлию Шацких на конкурсе красоты отметили поощрительными титулами "Мисс экспрессия" и "Мисс позитив"

Воронежская красавица Юлия Шацких возвращается домой с престижного конкурса "Краса России", который завершился ночью в Москве. К сожалению, нашей землячке не удалось пробиться в число победительниц смотра красоты. Но и ее отметили двумя поощрительными титулами - "Мисс позитив" и "Мисс экспрессия". "Комсомолка" расспросила нашу землячку о закулисье "Красы России". Юля старается держаться, но чувствуется, что девшка слегка расстроена: оказалось, выход на шоу был подпорчен изначально.

- Мне не понравилось, как меня изначально накрасили - получилось ужасно. Я расстроилась, до начала оставались считанные минуты, думала, что придется выходить на сцену вообще без мейк-апа, - призналась "КП" Юля. - Еле-еле успели, но настроение уже было испорчено. Я все равно старалась улыбаться, возможно, поэтому и получила звание "Мисс позитив". Хорошо, что девчонки поддерживали, на шоу совсем не наблюдалось злости и зависти между конкурсантками. Хотя еще на подготовке к конкурсу мы уже стали догадываться, кто войдет в пятерку победительниц. И наши догадки подтвердились. Обидно, что не всех заметили. Я например, на преджюри показала сольный номер - современный танец, посвященный Мэрилин Монро.

Инстаграм.

Инстаграм.

Из положительных эмоций, которые Юле подарило участие в финале престижного шоу, - безусловно, опыт, первое интервью федеральному телеканалу (эфир смотрите сегодня на "Пятнице") и общение с певцом Иракли, который выступал в развлекательной части конкурса.

- Иракли очень простой, совсем не звездный артист. Он рассказал, как обратиться в его дирекцию, чтобы сняться у него в клипе. А я предложила свою помощь в организации экскурсии по Воронежу, он сказал, что скоро собирается к нам на гастроли, - рассказала Юлия.

Инстаграм.

Инстаграм.

Инстаграм.

Инстаграм.

На самом шоу Юлию поддерживала Ирина Косырева, воронежская участница прошлогодней "Красы России". Родители и молодой человек Юлии болели за нее дома.

Наша красавица призналась, что по возвращении в родной город займется учебой, а также организацией местного отборочного тура на "Красу России". А также продолжит участие в модельном бизнесе.

Напомним, «Мисс Воронеж» учится в архитектурно-строительном университете на реставратора и работает в банке. Юлия вообще девушка разносторонняя: является членом профсоюза студентов ВГАСУ, обожает танцы (даже танцует гоу-гоу в клубах), увлекается психологией и хиромантией, любит модельные фотосессии. Например, для одной съемки ей удалось перевоплотиться в Джека Воробья, да так, что от настоящего пирата-мужчины и не отличишь! У Юлии главная мечта - сделать так, чтобы в мире случалось больше чудес!