Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды7 октября 2015 0:30

Крис Кельми променял бутылку на теннисную ракетку

Артист, похоже, решил бороться с алкоголизмом спортом [фото]
Крис Кельми вполне прилично выступил

Крис Кельми вполне прилично выступил

Фото: Елена ЛАПТЕВА

В прошлом году на «Новой волне» мы были неприятно поражены тем, как изменился кумир 80-х, Крис Кельми. Исполнитель «Ночного рандеву» и «Замыкая круг» в один из вечером пришел на «Волну» в совершенно непотребном виде. Он не держался на ногах, периодически заваливался в разные стороны, и дождался того, что его вывели восвояси.

Год назад мы подняли вой на тему того, что такой замечательный артист спивается. И вот, спустя год, картина совершенно иная. Вместо того, чтобы бежать за бутылкой, артист бежит по Олимпийскому парку, готовясь к теннисному турниру.

Оказалось, что его пригласили поучаствовать в матче между артистами и профессиональными спортсменами. Кельми к делу подошел ответственно - приехал, форму надел, на поле вышел в полной амуниции и вполне прилично выступил.

Будем надеяться, что Анатолий Калинкин (настоящее имя певца - Ред.) все-таки взялся за ум и променял нездоровый образ жизни на противоположный, и больше не будет саморазрушаться, а наоброт - порадует поклонников новыми песнями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева пустилась в пляс под «Ленинград»

Отец-основатель конкурса «Новая волна» Игорь Крутой, услышав разухабистые словечки со сцены, тут же проводил свою маму из зала. По словам организаторов, "мама Игоря Яковлевича не любит такие песни". А вот Примадонна, как известно, всегда симпатизировала рокерам. Алла Борисовна отплясывала под хит группы "www Ленинград", как девчушка, слившись в едином порыве с остальным зрителями (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Шнуров: Моя жизнь состоит из штрафов

Интервью с Сергеем Шнуровым больше похоже на пинг-понг (даже не на большой теннис). Быстрое перебрасывание вопросами и ответами - чаще остроумными. Сергей приехал на Новую волну неожиданно для многих: все-таки поп-мероприятие. И вдруг группировка «Ленинград» со своими местами разнузданными, местами провокационными композициями на тему взаимоотношений полов. Не каждый оценит. Но в итоге зал был забит - народу пришло даже поболе, чем в предыдущие дни. Кстати, группа "Ленинград" даже в кризис может себе позволить пусть скромный, но все же райдер: 18 бутылок минеральной воды, различные виды сыра, мясная нарезка, кофе, чай, фрукты (виноград, яблоки), банка варенья, красная икра, два пакета шоколадного молока. Ну и, конечно, рокеры не были бы рокерами, если бы не заказали в гримерку "горючего" (подробности).

Костюшкин напал на Пугачеву на "Новой волне"

В памяти завсегдатаев "Новой волны" хорошо отпечаталось ЧП прошлого года, когда певец Стас Костюшкин во время своего выступления заполз на стол членов жюри, за которым сидела муза конкурса Алла Пугачева. Парта не выдержала мускулистое тело бывшего солиста "Чай вдвоем". Костюшкин свалился аккурат на Аллу Борисовну. В этом году Костюшкин, видимо, решил повторить свой "подвиг" "на бис" (подробности).