Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды5 октября 2015 16:11

Рядом с телом погибшей девушки Джима Керри найдены лекарства актера

Препараты были выписаны на имя-псевдоним знаменитости
Катриона Уайт и Джим Керри познакомились в 2012 году, но роман не был безоблачными с самого начала

Катриона Уайт и Джим Керри познакомились в 2012 году, но роман не был безоблачными с самого начала

Фото: SPLASH NEWS

История трагичного ухода из жизни возлюбленной Джима Керри Кэтрионы Уайт с каждым днем обрастает все новыми детективными подробностями. Так, на днях выяснилось, что девушка приняла огромную дозу лекарств, которые были выписаны имя – псевдоним Джима Керри. Три упаковки с таблетками были найдены рядом с телом умершей девушки.

Как сообщает TMZ, сотрудники полиции подтвердили, что препараты были выписаны актеру: Керри, как и практически все голливудские знаменитости, использовал псевдоним ради конфиденциальности. В ближайшее время полиция вызовет на допрос главного исполнителя в фильме «Маска», чтобы понять, как таблетки оказались у Кэтрионы — либо девушка забрала их из дома возлюбленного, либо актер снабжал ими подругу.

Ранее пресса сообщала, что актер всячески помогал родным погибшей с организацией похорон. Более того, вскоре вслед за ними он вылетел в Ирландию, чтобы проводить возлюбленную в последний путь. Девушка обретет покой в своей родной деревне в графстве Типперэри.

«Джим опустошен после трагической смерти Кэтрионы. Посещение похорон в Ирландии — это меньшее, что он может сделать, чтобы отдать дань женщине, которую любил», — цитирует слова источника, близкого к актеру, Daily Mail.

Кстати, недавно же в прессе появились последние снимки Кэтрионы и Джима, сделанные за несколько дней до самоубийства девушки. На фотографиях они целуются и сидят в объятиях друг друга. Хотя говорили, что незадолго до трагического шага пара рассталась. Сам актер никак комментариев прессе не дает.

Джим и Кэтриона познакомились в 2012 году на съемочной площадке. Тогда их роман продлился всего несколько месяцев. Отношения пары возобновились в мае 2015 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джим Керри попросил семью покончившей самоубийством возлюбленной ничего не рассказывать о нем прессе

Возможно, Джим Керри встретился с родными Катрионы не только из благородства. Дело в том, что после смерти девушки журналисты пытаются разведать все подробности ее отношений со знаменитым актером и выяснить истинную причину ее кончины. Так что, Керри мог попросить родственников экс-возлюбленной не раздавать интервью. И ничего не рассказывать о периоде, когда они с Уайт были вместе. В Голливуде даже ходили слухи, что расставшись с моделью Дженни Маккарти, звезда "Маски" выплатил ей 25 миллионов долларов за молчание. Впрочем, сама Маккарти назвала эту информацию нелепыми слухами. (подробности)