Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество1 августа 2015 16:54

Алика Смехова показала свадебное платье Навки

До самого праздника детали платья держались в секрете [фото]

Напомним, что сегодня, 1-го августа, в Сочи проходит бракосочетание фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента, Дмитрия Пескова.

Навка все грозилась, что у нее будет два роскошных свадебных платья. Одно - от ателье Эдем, а другое - от Валентина Юдашкина. Мы ожидали, что будет невероятный наряд, который подчеркнет красоту и хрупкость молодой женщины. Но до самого праздника детали платья держались в секрете. И вот, наконец, случилось.

Подруга невесты, актриса Алика Смехова, вывесила в своей Инстаграм фото, на котором Татьяна вместе с Аликой позируют на берегу Черного моря. Платье действительно выглядит роскошным - на загорелый коже фигуристки оно выглядело великолепно.

Чуть позже мы смогли увидеть его во всю длину на фото, где Навка позирует с подружками невесты. Длинное сзади, короткое спереди, подчеркивающее ноги Татьяны и прекрасно подходящее к загару.

Выложила снимок с Татьяной Навкой и ее дочь от первого брака Саша Жулина.

МЕЖДУ ТЕМ

Плющенко не приехал на свадьбу Навки и Пескова в Сочи

В Сочи проходит торжественная церемония бракосочетания олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Рудковская оказалась на празднике в сопровождении сыновей (подробности).