Премия Рунета-2020
Воронеж
+20°
Boom metrics
Звезды24 июля 2015 6:30

Кастинг на шоу "Холостяк": воронежские красавицы собираются развести Сергея Светлакова

Попробовать свои чары в проекте хотят около 40 девушек

Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ

В сентябре стартуют съемки четвертого сезона реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ. Кто на этот раз станет главным женихом страны, держат в секрете. А пока по всей России идут кастинги претенденток, мечтающих побороться за звездное сердце. 23 июля состоялась "ярмарка невест" и в Воронеже. Красавиц в нашем городе, как известно, хоть отбавляй. Попытать счастья в Дом журналистов пришли около 40 прелестниц в возрасте от 18 до 33 лет. Разного уровня образования и статуса.

Завоевать любовь богатого и знаменитого пытаются менеджеры и экономисты, инженеры и юристы, медсестры и официантки, банковские клерки и модели, директора типографии и детского клуба, архитекторы и дизайнеры мебели, безработные и вчерашние школьницы, стилисты и аниматоры. Незамужние и "разведенки". Красавицы и "симпОтичные" (как написала в анкете одна из претенденток - специалист по маникюру). Большинство - наши землячки, но были и те, кто приехал на отбор в Воронеж "за тридевять земель" - из Москвы и даже Санкт-Петербурга (видимо, на кастингах в столицах слишком большой "конкурс на место").

На кастинге в шоу "Холостяк".

На кастинге в шоу "Холостяк".

Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ

В основном участницы идут на шоу... встретить свою судьбу (ну, естественно, где ж еще!). На крайний случай - построить отношения с достойным мужчиной. Но есть и исключения. Стилист, например, хочет "посмотреть на себя со стороны". А инженеру-экологу из Аннинского района (которая, по собственному признанию, много матерится, но умеет себя контролировать) интересно, "каково это, делить мужчину с другими девушками". Ей "хочется душевных терзаний и славы". Так-то вот - душа просит зрелищ!

Большинству все равно, кто станет "холостяком", главное, чтобы это был настоящий мужчина. Впрочем, одна из красавиц надеется, что это будет Сергей Светлаков. И она собирается связать с ним свою судьбу. Ну да, ну да, только для начала Светлакову придется развестись со второй женой. Другие расчитывают, что на роль жениха возьмут Егора Крида, ну или Диму Билана или Сергея Лазарева.

В течение августа видео-портфолио отсмотрят в столице организаторы шоу, если кто-то из воронежских красавиц очарует их - позовут на кастинг в Москву.

Напомним, воронежские девушки участвовали в первых двух сезонах шоу «Холостяк». За сердце футболиста Евгения Левченко сражалась Екатерина Юдина, которая почти дотянула до финала. Во втором сезоне шоу зажигала уроженка Верхнего Мамона парикмахер-стилист Надежда Безмельницына. Знойная красотка, претендовавшая на руку миллионера и бывшего мужа экс-солистки «ВИА-Гры» Анны Седоковой Максима Чернявского, "спалилась" из-за своих откровенных фото в соцсетях.