Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды30 июня 2015 13:13

В новый сезон «Игры престолов» берут только худых и длинноволосых

6-й сезон, по планам, будет состоять из 16 эпизодов
Но будет ли следующий, 6-й сезон таким же сильным, как закончившийся 5-й?

Но будет ли следующий, 6-й сезон таким же сильным, как закончившийся 5-й?

Пятый сезон знаменитого сериала был очень удачным! Согласитесь, неожиданные, роковые повороты судеб, убийство Лорда командующего Черным замком красавца Джона Сноу, полет Дейнерис на драконе и появление кошмарных Белых Ходоков, жуткое унижение надменной Серсеи и муки Сансы Старк и загадочные вещи, творящиеся с ее сестрой. Одному Тириону Ланнистеру все как с гуся вода. Предыдущий сезон явно был гораздо слабее. Но будет ли следующий, 6-й сезон таким же сильным, как закончившийся 5-й?

Возможно. По крайней мере, тот факт, что за сериал возьмутся режиссеры таких хитов, как «Остаться в живых» и «Доктор Хаус», дает уверенную надежду. Кстати, фанаты и особенно фанатки очень просят режиссеров вернуть в сериал невинно убиенного Джона Сноу - хоть тушкой, хоть чучелком, хоть превратить его в пса-призрака.

Просочилась информация, что грядущий сезон будет гораздо длиннее - сейчас планируют снять 16 серий. Еще известно, что большая часть эпизодов будет снята в Испании. Там уже и кастинг проходит. Агентство, которое этим занимается, объявило, что из всех желающих выберет только худых и без татуировок. Возраст может быть любым – от 18 до 65 лет. Национальность – тоже. В Семи королевствах всем найдется место. При этом отдельно оговаривается, то у женщин обязательно должны быть длинные натуральные, то есть желательно не крашеные волосы, а мужчины должны быть готовы сбрить или отрастить бороду. Еще от каждого претендента требуется отличное тело, тренированное и ухоженное. А вот если у вас современная стрижка, декоративная окраска волос , мелирование или нарисованные брови - вам сразу дадут от ворот поворот.

ДЕТАЛИ

Кто есть кто в "Игре престолов": Великие дома семи королевств

Не можете запомнить, чьим братом является Робб Старк и кто отец Визериса Таргариена? "Комсомолка" составила генеалогическое древо всех персонажей культового сериала! (подробности)

ВАЖНО

Почему надо смотреть «Игру престолов». И лучше начать прямо сейчас

«Игра престолов» действительно поражает своим размахом. Это самый популярный сериал во всем мире — нет человека, который хотя бы краем уха не слышал про него. Весь бюджет только первого сезона оценивается примерно в 60 миллионов долларов. Это очень много для телепроекта, ведь не каждый широкоэкранный фильм со всеми его спецэффектами может похвастаться такими затратами (подробности)