Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Спорт21 апреля 2015 13:00

Виктория Лопырева рассказала о сложных временах в браке со Смоловым

Телеведущая дала откровенное интервью
Виктория Лопырева подарила на 25-летию мужу сладкую грудь

Виктория Лопырева подарила на 25-летию мужу сладкую грудь

Фото: Соцсети

Модель и телеведущая Виктория Лопырева и ее супруг – футболист Федор Смолов живут на два города. Вика работает в Москве, супруг выступает за футбольную команду «Урал», поэтому красавицу-модель очень часто можно увидеть в самолете «Москва- Екатеринбург». Но не тяжело ли быть в постоянной разлуке с супругом и жить на чемоданах? Вика признается, что совсем нет, труднее было, когда нападающий команды «Урал» месяцами сидел на скамейке запасных. Эту черную полосу молодожены старались преодолеть вместе, без ссор и ругани.

"Мы с Федором пережили очень сложные времена. Все прекрасно помнят, как он большей частью сидел на скамейке запасных, а когда выходил на поле, при всем своем потенциале, показывал слабый результат. Честно скажу, было тяжело нам обоим, – призналась Лопырева изданию "Советский спорт". – Я же понимаю, что работа в жизни мужчины – самое главное и, когда что-то не складывается, хорошая жена должна поддержать любимого и разделить с ним все проблемы. Но я никогда не хотела быть просто жилеткой, мне хотелось не только поддержать мужа, но и помочь ему".

Лопырева все время радует мужа необычными подарками

Лопырева все время радует мужа необычными подарками

Фото: Соцсети

Виктория считает, что, когда ее муж перешел в "Урал", удача повернулась к нему лицом. "Когда встал вопрос о переезде в Екатеринбург, не думали ни минуты, просто собрали чемоданы и переехали, ведь так нужно было мужу, – вспоминает светская львица, которая раньше не пропускала ни одной звездной тусовки в Москве. – И не прогадали, именно в "Урале" под руководством Александра Федоровича Тарханова Федя наконец получил возможность играть и показывать то, на что способен. Уверенность всегда добавляет силы, ее дал ему "Урал". Огромная благодарность президенту клуба Григорию Иванову за доверие!"

Как дальше сложится жизнь звездной пары, Лопырева еще не знает. "Что касается планов на будущее, рано об этом говорить, сезон не закончен. Но у Федора очень хороший агент, и я уверена, что коллективно примем правильное решение. Выберем клуб, в котором он будет максимально полезен и эффективен", – рассказала Виктория.

Ранее модель признавалась, что очень скучает по мужу, когда они не видятся больше двух недель.

"С другой стороны, для меня это возможность сконцентрироваться на работе. В декабре, во время отпуска Феди, жертвую ею, хотя для медийных людей это самый плодородный месяц – мероприятия, корпоративы. Но я не могу лишать мужа отпуска – работу супруга не выбирают.

А отдых у нас всегда интересный, насыщенный, много путешествуем. Как говорит Федя, компенсируем то, что в другие важные даты (дни рождения, 8 Марта, День святого Валентина) он отсутствует. В этот месяц стараемся быть вместе от и до.

У меня зимой «база» в Дубае, там кое-какая работа. Отдыхали так: прилетели туда, потом на Мальдивы, где красиво отметили годовщину свадьбы. Вернулись в Дубай, побыли с моими родителями и полетели сначала в Америку, в Майами, а затем на остров Сен-Барт. Пока нет детей, можно совершать такие безумные перелеты. Ночью первого января под светом луны купались в океане, так красиво! Это самое запоминающееся событие отпуска" - говорит модель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Лопырева подарила на 25-летие мужу сладкую грудь

На первый серьезный юбилей в своей жизни футболист получил от жены сладкий подарок. Виктория решила заморочиться и заказала специально для любимого оригинальный презент - торт в виде женской груди. Не голой - самые пикантные места были прикрыты съедобным бюстиком а-ля футбольные мячики. А сверху торт был украшен надписью «Большому мальчику». (подробности)