Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды21 апреля 2015 11:59

Строитель «кинул» Ирену Понарошку на 200 тысяч рублей

Аферист уже полгода обещает установить забор вокруг московского дома телеведущей
Ирена Понарошку обвиняет строителя Грекова в невыполнении обговоренных работ.

Ирена Понарошку обвиняет строителя Грекова в невыполнении обговоренных работ.

Фото: СОЦСЕТИ

Мирские неприятности не обходят стороной и знаменитостей, ведь звезды - тоже люди и тоже склонны доверять людям, которые на поверку оказываются мошенниками.

На удочку афериста-строителя попалась Ирена Понарошку. 32-летняя телеведущая живет в собственном доме на территории Новой Москвы с мужем и ребенком. И более полугода назад решила обнести особняк забором и, воспользовавшись рекомендациями знакомых, наняла специально обученного человека. Им оказался Дмитрий Греков.

- Деревянный забор должен вокруг нашего дома был быть установлен еще 24 октября, - объясняет «КП» обманутая телеведущая. - Но вот уже прошло полгода, а Греков все обещает его установить. Все это время мы вынуждены с мужем и маленьким ребенком жить в неогороженном доме. За его услуги мы внесли предоплату 120 тысяч рублей, а учитывая все неустойки, он должен нам уже порядка 200 тысяч рублей и с каждым днем сумма все возрастает. Чтобы убедить его все-таки выполнить свои обязательства я уже отправляла ему предсудебное заявление, но реакции не последовало. По рекомендациям юристов я подала заявление не в суд, а в полицию.

Изучив информацию о своем обидчике, Ирена нашла подтверждение того, что он еще и от уплаты налогов уклоняется. А если Ирина решит написать заявление в полицию, то мужчину могут обвинить в мошенничестве.