Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
Происшествия17 апреля 2015 10:00

В Новосибирске снятая с рейса авиадебоширка разделась на глазах у полицейских и... справила нужду

Девушка хотела улететь во Вьетнам, но перебрала с алкоголем. Узнав, что ее не пускают в самолет, сибирячка устроила погром в полицейском участке [фото, видео]
Девушка хотела улететь во Вьетнам, но перебрала с алкоголем. Фото: УТ МВД РФ по СФО

Девушка хотела улететь во Вьетнам, но перебрала с алкоголем. Фото: УТ МВД РФ по СФО

39-летняя безработная жительница Новосибирска Наталья М. начала отмечать свою поездку во Вьетнам заблаговременно. Приехав ночью в аэропорт "Толмачево", девушка первым делом отправилась в кафе: там распила в одиночку парочку бутылок вина. Алкоголь подействовал коварно: пассажирку потянуло в сон. До отправки самолета еще был целый час, потому Наталья решила прилечь поспать прямо на лавочке в аэропорту. И все бы ничего, но с импровизированной кровати она все время падала... На пьяную пассажирку обратили внимание полицейские. По протоколу они вызывали представителя авиакомпании, чтобы тот решал: будет брать на борт в таком виде клиента или нет.

Авиаперевозчику Наталья, которая на ногах вообще не держалась, доверия не внушила:

- Неее, такую не повезем, - заявил он.

И, кстати, похоже, правильно решил. Через минуты проснувшаяся девушка выделывала такие "па" перед полицейскими, что Джеки Чан отдыхает. Пиналась, махала руками, норовя отомстить за сорванную поездку. Особо досталось женщине-полицейской: на ней Наталья порвала форму.

В Новосибирске снятая с рейса авиадебоширка разделась на глазах у полицейских. Фото: УТ МВД РФ по СФО

В Новосибирске снятая с рейса авиадебоширка разделась на глазах у полицейских. Фото: УТ МВД РФ по СФО

- Жительнице Новосибирска, вылетавшей в Камрань, представителем авиакомпании-перевозчика было отказано в перелете по причине ее нетрезвого состояния, - официально комментирует ситуацию представитель управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу Тимур Курбангалеев. - Прибывшие к месту вызова сотрудники линейного отдела, сопроводили женщину в служебное помещение для составления административного протокола за появление в общественном месте в состоянии опьянения. А она в ответ несколько раз ударила сотрудницу транспортной полиции, повредила ей форменное обмундирование.

Досталось и полицейскому отделу: пассажирка запустила в камеру видеонаблюдения стационарным телефоном. Оперативники были вынуждены поместить девушку в клетку. А между собой прозвали ее «сестрой Матадора» - накануне подобный погром в полицейском участке устроил спортсмен-тяжеловес по такому прозвищу. А тут - хрупкая девушка - готова была перевернуть отдел вверх дном, матерясь, как сапожник. Кстати, решетки изолятора девушку не успокоили. На глазах у полицейских Наталья сначала разделась, а потом... справила нужду, отказываясь идти в туалет.

Узнав, что ее не пускают в самолет, сибирячка устроила погром в полицейском участке. Фото: УТ МВД РФ по СФО

Узнав, что ее не пускают в самолет, сибирячка устроила погром в полицейском участке. Фото: УТ МВД РФ по СФО

- Суд арестовал девушку на трое суток. Помимо этого сейчас идет доследственная проверка по фактам оскорбления представителя власти и применения к нему насилия, - говорит Тимур Курбангалеев, добавляя, что за это несдержанной девушке грозит уже реальный срок в колонии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пьяный в стельку спортсмен «Матадор» разгромил полицейский участок в аэропорту Новосибирска

3 апреля участник боев без правил опоздал на авиарейс в Толмачево, но попытался прорваться к самолету с боем. Он вместе со своим другом - тоже Иваном - прибыл в аэропорт, чтобы улететь в культурную столицу нашей родины - Санкт-Петербург. Парни, дожидаясь своего рейса, хорошенько приняли на грудь. Парня успокаивала полиция, лучший друг и даже мама (подробности)

54-летний вахтовик задержал вылет самолета из Новосибирска на два часа, крича: «Вы все мертвецы!»

27 марта в Толмачево пришлось снимать с авиарейса другого буяна. Видимо, находясь под впечатлением от новостей про авиакатастрофу в Альпах, 54-летних вахтовик-механик решил успокоить нервы перед полетом, приняв немного на грудь. Правда, спокойнее от этого пассажир не стал и, не успев плюхнуться в кресло самолета, уже начал скандалить.

- Он матерился, выкрикивал: «Вы все мертвецы!», - описывают буяна в соцсетях пассажиры авиарейса «Новосибирск-Нерюнгри» (подробности)