Премия Рунета-2020
Воронеж
+16°
Boom metrics
Экономика15 апреля 2015 8:20

В Белгородском ВТБ – новый руководитель

Руководителем дирекции банка ВТБ по Белгородской области назначен Алексей Ноздрин, ранее занимавший аналогичную должность в орловской дирекции банка.
Источник:kp.ru

Нового главу представил член правления банка ВТБ Чаба Зентаи, который посетил Белгород с рабочим визитом 10 апреля.

С целью эффективного развития бизнеса в регионах присутствия ВТБ зачастую использует потенциал собственной команды грамотных управленцев, способных сделать подразделения ВТБ прибыльными и максимально клиентоориентированными.

За 17 лет работы в Белгородской области ВТБ сформировал прочную клиентскую базу из компаний-лидеров основных отраслей региона. В структуре портфеля подразделения весомую часть занимают кредиты предприятиям машиностроения, химической, перерабатывающей и пищевой промышленности, строительства и торговли. Всего клиентская база ВТБ в Белгороде насчитывает около 2000 корпоративных клиентов – представителей всех отраслей экономики области.

В ходе пресс-конференции, посвящённой назначению руководителя дирекции ВТБ по Белгородской области, Чаба Зентаи отметил: "Алексей Ноздрин работает в нашей команде уже несколько лет, и мы высоко оцениваем его достижения на той же должности в другом регионе. Уверен, что с назначением столь квалифицированного управленца ВТБ в Белгороде уже в ближайшее время добьется высоких результатов и укрепит влияние в регионе присутствия".

Руководитель дирекции банка ВТБ по Белгородской области Алексей Ноздрин прокомментировал своё назначение: "Я очень признателен за предоставленную мне возможность проявить себя на данной позиции и всецело готов применять свой профессиональный опыт для развития белгородской дирекции банка. В ближайшей перспективе ставлю себе задачи, в первую очередь, повысить эффективность управления издержками».

В рамках рабочего визита в Белгород Чаба Зентаи также провел ряд деловых встреч с представителями бизнеса Белгородской области.