Премия Рунета-2020
Воронеж
+22°
Boom metrics
Дом. Семья23 марта 2015 14:20

Скорпионам стоит задуматься о смене работы, Ракам – теснее общаться с начальством

Как преуспеть в делах на этой неделе и помочь себе заработать, подскажут звезды!
Источник:kp.ru

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овнам предстоит быть крайне щепетильными, ведь на этой неделе им предстоит участвовать в управлении денежными потоками. Помогите себе сами - тщательно распланируйте рабочий график. И старайтесь высыпаться!

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцы захотят сделать что-то серьезное для существенного увеличения своих доходов. И это похвально! Работать более продуктивно вам поможет дружественная обстановка в коллективе. Старайтесь ладить с людьми.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Пришла пора строить планы на будущее – именно сейчас вам удастся все как следует продумать и систематизировать. Не оставляйте без внимания любые предложения, касающиеся вашего продвижения по служебной лестнице. Думайте о будущем.

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам на этой неделе предстоит более тесно, чем обычно, общаться с начальством. Возможно, вы даже войдет в ближайший круг доверия руководства, что поможет вам сделать реальные шаги в карьере в ближайшем будущем. Держите нос по ветру!

Лев (23 июля – 23 августа)

Львам стоит задуматься о повышении уровня своего профессионального образования. Именно новые знания помогут вам в дальнейшем задействовать новые источники доходов. Будьте готовы к крутым виражам в делах.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Девам предстоит пережить весьма плодотворную неделю, говорят астрологи. А для этого вам придется сыграть роль лидера в рабочем коллективе. Собрав товарищей в кулак, вам удастся провернуть не одно важное дело и принять ряд важных решений. В бой!

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весы будут налаживать отношения с коллегами и партнерами по бизнесу. А также обсуждать и запускать в дело новые, весьма сложные проекты. Время дать волю фантазии!

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Чтобы двигаться вперед, представителям знака Скорпиона предстоит задуматься о расширении горизонтов в профессии. Время сесть за парту и даже, возможно, подумать о смене рода деятельности. Не бойтесь экспериментов!

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцам предстоит заняться операциями с недвижимостью и крупными покупками, говорят астрологи. А успех в этих делах ждет тех, кто будет особенно внимателен в работе с документами. Успех в делах сулит появление новых коллег в коллективе.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Наведите порядок на рабочем столе, на полках и в собственной голове! Иначе вы постоянно будете встречать препятствия на пути к профессиональному успеху. Тщательно распланируйте предстоящий рабочий месяц.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Достичь успеха в работе на предстоящие недели вам поможет дружеское отношение и ценный опыт ваших старших коллег. Быть ближе с ними поможет ваше искреннее желание быть им полезным, а также поводы собраться в неформальной обстановке.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Посмотрите на свою работу критически! Возможно, придирки руководства к вам в последнее время были не такими уж небезосновательными. Деловые поездки будут весьма плодотворными.