Премия Рунета-2020
Воронеж
+19°
Boom metrics
Дом. Семья19 марта 2015 12:34

Скорпионам стоит поберечься сквозняков, а Львам пересмотреть режим питания

Как поддержать свое здоровье и сохранять бодрое самочувствие в предстоящие дни, воронежцам подскажут звезды
Источник:kp.ru

Овен (21 марта – 20 апреля)

Для Овнов будет полезно все, что поможет хотя бы немного разгрузить мозг и нервную систему. Незапланированный поход в театр, а еще лучше – в цирк, подойдет как нельзя лучше.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Нынешнее состояние здоровья поможет Тельцам решить задачи любой сложности – и на работе, и в быту. Однако именно в ближайшие дни, говорят астрологи, пока вы не жалуетесь на здоровье, не помешает профилактический визит к врачу.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецам предстоит расплатиться за свою самонадеянность – скорее всего, каким-либо осложнением хронической болезни. Не отчаивайтесь: современные методы борьбы с вашим недугом способны быстро поставить вас на ноги. Главное – заниматься собой.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раки почувствуют прилив сил и ощутят, что находитесь в своей лучшей физической форме. Самое время подумать о том, чтобы утвердиться в имеющихся здоровых привычках и завести новые – такие же полезные.

Лев (23 июля – 23 августа)

Главной причиной в нынешних проблемах со здоровьем у Львов станут погрешности в образе жизни. Начните с пересмотра своей диеты. А также задумайтесь, каким видом спорта вы займетесь этой весной.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Прислушайтесь к внутреннему голосу! Сейчас это ваш лучший советчик в вопросах образа жизни и профилактики болезней. Справиться с проблемами одним лишь щадящим режимом дня вряд ли удастся. Лучше положиться на советы доктора.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Увлечение новыми видами лечения и новомодными препаратами до добра не доведут. Не переусердствуйте с ними. Также не стоит перегибать палку в занятиях спортом. Во всем нужно соблюдать золотую середину.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Берегите нервы от… сквозняков. На этой неделе, говорят звезды, вы рискуете сильно простудиться. Во избежание невралгии одевайтесь теплее и больше двигайтесь. И не забывайте дома шапку!

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Ваше «слабое звено» в предстоящие дни – печень, которая уязвима сейчас более чем обычно. Чтоб облегчить ей работу, не перегружайте ее вредной пищей и особенно алкоголем. Не злоупотребляйте лекарствами.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Ваш враг – самовнушение. Не придумывайте себе «лишних» диагнозов. Есть сомнения – посетите доктора. Переключить мысли на более здоровую волну помогут умеренные физические нагрузки. Начинайте бегать!

Водолей (21 января – 19 февраля)

Чтобы чувствовать себя здоровыми и довольными жизнью, стоит растрачивать свои силы на решение задач интеллектуального, а не физического свойства. Активные занятия спортом, предупреждают звезды, Водолеям лучше отложить на потом.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Для Рыб в эти дни возрастает риск подхватить опасный вирус. Избежать неприятностей поможет профилактика и позитивный настрой. Купите себе витамины и больше гуляйте на свежем воздухе – с детьми и животными!