Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ16 марта 2015 17:41

Обратная сторона похудения: «Моя сексуальная жизнь теперь в руинах»

В этом признается 23-летняя Кристина Майлз, которая скинула 57 килограммов и теперь сильно об этом жалеет
Источник:kp.ru

Британке Кристине Майлз удалось почти невозможное - она избавилась от половины своего веса. На первый взгляд, теперь ее фигура идеальна. Но когда девушка раздевается, то становится ясно, что ей предстоит еще много работы по возвращению фигуры в норму.

Кристина - очень привлекательная 23-летняя брюнетка. И еще совсем недавно она весила почти 120 килограммов. Но когда ее бойфренд предложил пожениться и она на радостях побежала выбирать платье невесты, то поняла, что ни в одно из них она просто не влезет.

Фото: photo-features.co.uk

Фото: photo-features.co.uk

Это заставило ее крепко задуматься,Кристина решительно взялась за дело - начала худеть. "И конечно, мне хотелось еще больше нравиться мужу", добавляет она. Ее стремление и воля оказались действительно замечательными, потому что постепенно девушке удалось сбросить почти 60 килограмм, то есть половину своего веса. И в одежде девушка выглядит очень мило.

Но все меняется, стоит ей только снять платье: из-за большой потери веса кожа на животе провисла, и сама Кристина свое тело описывает, как «тело старушенции».

А главное, теперь перед мужем ей стыдно в большей степени даже, чем когда она была в весе.

- Я хотела скинуть только немного, чтобы хорошо выглядеть в день свадьбы, но сильно увлеклась, а потом механизм уже раскрутился и его было сложно остановить. Муж, конечно, по-прежнему любит меня, но… Знаете, наша сексуальная жизнь в руинах. А мы ведь совсем недавно сыграли свадьбу.

Фото: скриншот youtube

Фото: скриншот youtube

Кристина хотела избыток кожи удалить хирургическим путем, но британское Национальное общество здравоохранения (NHS) отказало в проведении операции, вернее, в оплате. А сама она оплатить такую процедуру не в состоянии – это стоит около одного миллиона, если перевести прайс в рубли.

- Муж тогда точно уйдет от меня, как только я озвучу ему такую сумму!

Кристина, кстати, далеко не первая, кто предупреждает желающих кардинально похудеть о возможных последствиях. Джон Дэвид Глод, сбросивший 70 кг, снял предупреждающее видео для тех, кто собирается худеть. Он с детства был увальнем, а к 20-годам и вовсе стал весить под 160 кг. Но однажды с помощью физических упражнений и здорового питания скинул более 70 килограммов всего за семь месяцев.

- Теперь мне комфортно. Но только когда я одет. Другое дело, когда я без одежды... Это ужас!

Фото: соцсети

Фото: соцсети

И даже министр внутренних дел Чехии Милан Хованец не постеснялся рассказать о последствиях своего похудения. «В какой-то момент я поправился уже до 180 кило. Это был уже не поросенок, а целый бык…. Я решил – пора что-то делать». Он за несколько месяцев похудел на 70 кило:

- Теперь жду операции на животе: из-за такой потери веса кожа обвисла, нужно ее убрать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британец похудел на 120 килограммов! Хватило одного слова жены

Британцу Алану Отсу грозили бандажирование желудка, тяжелые болезни и преждевременная смерть. Но даже это не могло заставить его взять себя в руки и начать худеть. Пока однажды жена не назвала его Джаббой. И правда, в какой-то момент этот герой из фильма " Звездные войны" и Отс стали одной весовой категории. Алан постоянно смотрелся в зеркало, с грустью отмечал прибавление новых сантиметров на талии, но ничего не мог с собой поделать. А после слов жены посмотрел на себя чужими глазами (дальше)

7 правил брокера с Уолл-стрит, который похудел на 100 килограммов без всяких диет

На его решение круто изменить жизнь повлиял взрыв башен-близнецов в 2001 году.

«Я должен был быть в одном из тех самолетов, которые врезались в башни в Нью-Йорке. Но судьба в последний момент распорядилась иначе. Однако именно тогда у меня в голове что-то щелкнуло: вселенная дала мне второй шанс, а я так позорно распоряжаюсь своей жизнью». Десять лет назад Джон Гэбриэл весил 400 фунтов (почти 200 кг). До этого он пытался похудеть не раз, и как это часто случается с теми, кто свято верит в диеты, – безуспешно (дальше)