Премия Рунета-2020
Воронеж
+10°
Boom metrics
Дом. Семья5 марта 2015 14:02

Ракам пора настроиться на победу в любви, а Стрельцам – перестать придираться к партнеру

Как сохранять мир в отношениях и поймать удачу в любви, подскажут звезды!
Источник:kp.ru

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вам кажется, что избранник в последнее время не до конца честен с вами? Побеседуйте с ним откровенно, возможно, причина происходящего именно в вас. Постарайтесь понять близкого человека и делать поспешных выводов.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Пора задуматься о том, не напоминают ваши отношения с любимым человеком игру в одни ворота. Если вы и дальше будете умалчивать проблему, гармоничные отношения вам обоим вряд ли удастся построить.

Близнецы (22 мая – 21июня)

Личная жизнь все больше напоминает тихое болото? Пора привести свое физическое состояние в норму. Впустите спорт в вашу жизнь – хотя бы в виде зарядки и легких пробежек. Встряхнитесь, и все остальное начнет налаживаться само собой.

Рак (22 июня – 22 июля)

Только те из вас поймают удачу в любви, кто сумеет настроить себя на победу. Признайте: ваши главные враги – никому не нужная куча комплексов и неуверенность в своем обаянии.

Лев (23 июля – 23 августа)

Постарайтесь увидеть плюсы для ваших отношений в предстоящей разлуке со второй половиной. Наконец-то у вас появится время заняться собой и стать намного привлекательнее в глазах партнера.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Не стоит посвящать во все детали своей интимной жизни друзей и родственников, даже самых близких. Сначала разберитесь со своим партнером, что именно его раздражает в ваших отношениях. И сделайте выводы.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Вас можно поздравить – звезды дают вам шанс на этой неделе начать новые отношения или познакомиться с кем-нибудь очень близким по духу. И все это будет возможным благодаря вашему обновленному имиджу. Так держать!

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Повышаем самооценку! Именно этого «пунктика» так не хватает в мозаике вашей личной жизни. Вот увидите, как только вы начнете больше себя любить и действовать решительнее, все наладится само собой.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Пора отказаться от вредной привычки постоянно анализировать поступки и слова своего партнера. Виной прохлады в отношениях, возникшей в последнее время, именно ваша въедливость. Исправляйтесь!

Козерог (22 декабря – 20 января)

Вы не заметили, что пока вы ворочаете горы дел на работе, на личном фронте у вас полный разброд и шатания. Срочно бросайте все и посвятите время своему близкому человеку. Его долготерпение должно быть вознаграждено.

Водолей (21 января – 19 февраля)

В трудный момент, который переживает сейчас ваша половина, никто лучше вас ее (его) не поддержит. Найдите подходящие слова и сделайте что-нибудь приятное для любимого человека.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Не удивляйтесь, если старые дружеские отношения вдруг начнут стремительно перерастать в любовные. На улице весна! Однако, подумайте как следует: стоит ли терять такую хорошую дружбу ради романа, который, возможно, продлится недолго?