Премия Рунета-2020
Воронеж
+15°
Boom metrics
Дом. Семья3 марта 2015 13:42

Скорпионам стоит избегать чрезмерных нагрузок, а Рыбам – бессонных ночей

Как поддерживать свое здоровье в норме всю неделю, читателям «КП» подскажут звезды
Источник:kp.ru

Овен (21 марта – 20 апреля)

Если вы давно не занимались своим здоровьем, составьте план вопросов к врачам и обследований и начинайте действовать. Все ваши действия будут плодотворными, если вы будете прислушиваться к мудрым советам.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Весна на дворе – ваш иммунитет на нуле. Не удивляйтесь, если от самых мелких недугов вы будете чувствовать себя буквально измочаленным. Посоветуйтесь с доктором, какой диеты сейчас придерживаться и какие витамины принимать.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

У многих Близнецов могут обостриться хронические заболевания. Но это не так страшно, как грипп или ОРВИ, которые вы рискуете подхватить в дни, когда погода так переменчива. Начинайте оздоровительные процедуры.

Рак (22 июня – 22 июля)

Множество дел на работе не дадут вам переключиться на возникшие проблемы со здоровьем. Хорошо подумайте, стоит ли терпеть недомогание. Подумайте, что для вас важнее: погоня за мнимым благополучием или вы сами…

Лев (23 июля – 23 августа)

Ваше тело начнет посылать вам мелкие сигналы о начавшихся проблемах со здоровьем: то тут вдруг заболит, то здесь что-то прихватит… Не игнорируйте эти сигналы, разберитесь с ними вместе со специалистами!

Дева (24 августа – 23 сентября)

Слабое звено Дев на этой неделе – дыхательная система. Следите за ней изо всех сил, чтобы дело не вылилось в ангину или воспаление легких. Избегайте мест скопления людей.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Найдите время разобраться с проблемами, связанными со здоровьем – своим и близких. Особенно это касается тех, чья эндокринная система в последнее время все чаще напоминает о себе.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Избегайте слишком интенсивных физических нагрузок. Поддержать в нормальном состоянии печень и избежать обострения ее хронических заболеваний помогут разгрузочные дни и длительная щадящая диета.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Жесткие тренировки – не ваш путь на этой неделе, лучше займитесь танцами! Начините относиться к себе внимательнее, старайтесь не простужаться, чтобы громадье ваших жизненных планов не накрылось медным тазом.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Сейчас все походы по врачам будут весьма эффективны. Все ваши жалобы будут услышаны, лечение назначат грамотно, а выздоровеете вы, в итоге, быстро. В поликлинику!

Водолей (21 января – 19 февраля)

Органы дыхания Водолеев сейчас уязвимы, как и у многих других знаков Зодиака. Берегитесь холодных напитков, сквозняков и мест большого скопления народа. И начните укреплять иммунитет.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Поскольку впереди вас ждут насыщенные активной работой дни, постарайтесь избежать бессонных ночей. Распределите нагрузку равномерно на все дни недели. Длительные прогулки по вечерам на свежем воздухе помогут чувствовать себя ровно.