Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды26 февраля 2015 15:37

Последнее интервью Жени Белоусова

В новый фильм Первого канала об артисте вошло его малоизвестное интервью, записанное всего за полгода до смерти
Разочарованный в жизни певец с горечью признавался, что не состоялся ни как музыкант, ни как муж и отец. Фото: Первый канал.

Разочарованный в жизни певец с горечью признавался, что не состоялся ни как музыкант, ни как муж и отец. Фото: Первый канал.

Прошлой осенью ему исполнилось бы 50. У Белоусова были все шансы отметить этот юбилей на полную катушку - с шоу в Кремле, обложками журналов, воспоминаниями о былом. Судьба была к нему дьявольски благосклонна - концерты на стадионах, толпы фанатов. Но однажды он стал не нужен, не интересен ни продюсерам, ни поклонницам.

В новый фильм Первого канала о Белоусове вошло его малоизвестное интервью, записанное всего за полгода до смерти. Разочарованный в жизни певец с горечью признался, что не состоялся ни как музыкант, ни как муж и отец. «Я хочу быть счастливым, но у меня не получается», - сказал он тогда в камеру, явно надеясь все исправить. Чувствовал ли он, что второй попытки у него не будет?

В фильме певца вспоминают продюсеры Игорь Николаев и Бари Алибасов, поэтесса Любовь Воропаева, мама Нона Белоусова, его брат, бывшие жены и друзья. Съемочная группа побывала в курском ПТУ, где Женя Белоусов получал профессию слесаря, и в ресторане, в котором он делал первые шаги как артист.

Первый канал «Он не любит тебя нисколечко...» Суббота, 28 февраля, 10.55