Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Дом. Семья23 октября 2014 14:38

Эвелина Хромченко, Юлия Аршавина и Пелагея посмотрели дефиле пингвинов

Дизайнер Даша Гаузер показала свою новую коллекцию [фото]
В Манеже прошел показ коллекции Даши Гаузер весна-лето 2015 - «Dasha Gauser для «Пингвинов Мадагаскара»

В Манеже прошел показ коллекции Даши Гаузер весна-лето 2015 - «Dasha Gauser для «Пингвинов Мадагаскара»

Вчера в Манеже прошел показ коллекции Даши Гаузер весна-лето 2015 - «Dasha Gauser для «Пингвинов Мадагаскара». Известный дизайнер посвятила свою коллекцию анимационному фильму года – «Пингвины Мадагаскара».

27-го ноября на экраны выходит мультфильм «Пингвины Мадагаскара», где главные роли уже отданы были этим симпатичным малышам - Шкиперу, Ковальски, Рико и Прапору, которые так полюбились всем своей фразой «Улыбаемся и машем» в «Мадагаскаре». Они доросли до своего своего собственного мультфильма. Более того - стали вдохновителями новой коллекции Даши Гаузер:

- Когда я посмотрела мультфильм, я сразу поняла, что хочу это делать! Я представляла себе героев фильма, как отважных спецагентов, которые, конечно, должны быть стильными. В этой коллекции я специально сделала две линии и их немножко развела. Первая линия – это абсолютный casual, который можно носить каждый день, вторая линейка – это вечерние, коктейльные наряды. В любых ситуациях есть выход и этот выход всегда веселый и простой - именно этим пингвины меня зарядили на этот проект. Спасибо большое персонажам, которые подтолкнули на новый подвиг!.

Коллекция была предсказуемо черно-белой. Для создания образов Гаузер использовала бархат, шифон, замшу и шелковый атлас. По мнению Даши, супергерои должны носить смокинги, объемные юбки, рюши и рукава-баллоны. В первом ряду мы заметили экс-супругу футболиста Андрея Аршавина Юлию, судью «Голоса» Пелагею, Эвелину Хромченко, «комедийщицу» Елену Борщеву и других поклонников творчества Даши. Никто не ушел без подарка - одежда от Гаузер оказалась весьма женственной и носибельной.