Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды20 октября 2014 11:41

Экс-«Мобильная блондинка» Бословяк: Спасибо продюсеру за возможность поиграть в гламурную жизнь

Молоденькая певица и новоиспеченная жена решила распрощаться с образом блондинки из анекдотов
Ну и сама Олеся радостно постила свадебные снимки

Ну и сама Олеся радостно постила свадебные снимки

Фото: СОЦСЕТИ

Большинство читателей сразу спросят: «Кто эта девушка?». Вопрос вполне закономерен. Еще вчера о 25-летней Олесе Бословяк, приехавшей покорять Москву из далекого Комсомольска-на-Амуре, не знал почти никто. Разве что заказчики корпоративов и Игорь Матвиенко. Этот талантливый продюсер, раскутивший «Любэ», «Иванушек», «Фабрику» и множество других известных групп и артистов, подметил длинноногую блондинку года три назад, позвал в один из своих многочисленных проектов «Мобильные блондинки». А текучка кадров там, дай Бог! Вот и стала Олеся маленькой звездой. Пусть это коллектив в стиле «Поющих трусов», но какая-никакая, да слава. Возможно, не было бы в жизни миленькой дальневосточницы такого опыта, она бы никогда и не познакомилась со своим будущим весьма солидным мужем. И никто бы не сравнивал ее жизненный путь с пресловутым золушкиным.

Как уже писала «КП», Олесю Бословяк с замужеством поздравил председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Также на свадебной церемонии и вечеринке присутствовали Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Стас Михайлов с женой, Игорь Крутой с семьей, Николай Басков, Лев Лещенко и множество других знаменитостей. Супруг Олеси - высокопоставленный чиновник.

О том, как ярко отметили это событие, красноречиво говорят фото, которые многие приглашенные публиковали в своих соцсетях. Больше всех отличился Николай Басков, который воспользовался возможностью сделать «сэлфи» с Дмитрием Анатольевичем.

Больше всех отличился Николай Басков, который воспользовался возможностью сделать «сэлфи» с Дмитрием Анатольевичем

Больше всех отличился Николай Басков, который воспользовался возможностью сделать «сэлфи» с Дмитрием Анатольевичем

Фото: СОЦСЕТИ

Ну и сама Олеся радостно постила свадебные снимки, где видно, что невеста за свадьбу успела сменить минимум два платья, одно из которых было от Валентина Юдашкина.

К слову, Олеся начинала как модель, даже выигрывала какие-то конкурсы типа «Супермодель России». Два года назад съездила на мировой конкурс красоты «Мисс Земля-2013», где не так уж и удачно представила свою страну, не заняв никакого престижного места.

В интервью «Комсомолке» Бословяк благодарила Игоря Матвиенко за те возможности, которые для нее открылись благодаря приглашению петь в «Мобильных блондинках». Девушка говорила, что с большим трудом отпросилась у шефа в поездку на конкурс, что в дальнейшем ей предстоит много работы в группе. Но не прошло и года, как Олеся заговорила по-другому. О том, что Бословяк ушла из «Блондинок» стало известно несколько дней назад. А вот что она написала сегодня в своем микроблоге:

«Совсем недавно я официально распрощалась с группой "Мобильные Блондинки". На это было несколько причин. Хочу сказать, что за эти почти 3 года работы, сцена научила меня многим вещам, за что я, в первую очередь, благодарна продюсеру Игорю Матвиенко, за возможность поиграть в гламурную жизнь и примерить на себя образ "Блондинки из анекдотов". Но впереди у меня новый жизненный этап, другие цели!»

Ну что же, пожелаем ей удачи?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На свадьбе «мобильной блондинки» гуляли Алла Пугачева и Дмитрий Медведев

Большей загадки за последнее время не было в нашем шоу-бизе. Ну, пожалуй, поначалу интриговала Мария Кожевникова, которая скрывала имя своего избранника. Но в итоге стало все известно, и мы даже смогли увидеть мужчину со спины в ее микроблоге. В этот раз загадку светским хроникерам подкинула Олеся Бословяк, солистка группы "Мобильные блондинки". История напоминает анекдот: "Я не знаю, кто этот мужик, но водитель у него Брежнев" (читайте далее)

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

«Мобильная блондинка» Олеся Бословяк: « Я все-таки карьеристка, а не жена при муже»

Как уже писала «КП», Олесю Бословяк с замужеством поздравил председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Также на церемонии и вечеринке присутствовали Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Стас Михайлов с женой, Игорь Крутой с семьей, Николай Басков, Лев Лещенко и множество других знаменитостей. Супруг Олеси - высокопоставленный чиновник (читайте далее)