Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество19 сентября 2014 17:50

Виктория Лопырева вышла на красную дорожку в одинаковом платье с женой губернатора

Мы попросили известных артистов, спортсменов и просто добрых людей присоединиться к популярному флешмобу #хорошиеновости. И узнали много интересного!
Источник:kp.ru
Мы попросили известных артистов, спортсменов и просто добрых людей присоединиться к популярному флешмобу #хорошиеновости. И узнали много интересного!

Мы попросили известных артистов, спортсменов и просто добрых людей присоединиться к популярному флешмобу #хорошиеновости. И узнали много интересного!

Фото: Иван ВИСЛОВ

В соцсетях набирает популярность новый флешмоб #хорошиеновости. На смену «обливашкам» из ледяного ведра пришло новое веяние – делиться позитивными событиями из своей жизни. Суть акции – проще некуда: каждый день в течение недели пользователи «Фейсбука» рассказывают о трех положительных вещах, которые случились с ними за прошедший день. И передают эстафету, своеобразные «лучики добра», дальше, двум своим друзьям (читать дальше).

Мы попросили известных артистов, спортсменов, общественных деятелей и просто хороших людей присоединиться к этой позитивной акции и рассказать три хорошие новости из своей жизни.

Иван Краско, актер, Санкт-Петербург:

1. Я наконец смог разгрести тот бардак в моей части квартиры, который у меня был уже очень давно. Этому я рад.

2. Провел воспитательную беседу со своей племянницей Дашей. Было поучительно и для нее и для меня.

3. Нормально отдохнул перед спектаклем. Хорошо, когда есть такая возможность. Жаль, что редко.

Мария Семенова, писательница («Волкодав»), Санкт-Петербург:

1. Я приехала в авто-центр чинить свою машину и узнала, что поломка несущественная.

2. Ремонтники центра отказались от обеда, чтобы обслужить меня вне очереди.

3. Нашла гриб возле своего дома.

Анна Комкина, актриса (Одна из работ «Гагарин. Первый в космосе»)

1. Я нахожусь на 12-м Международном кинофестивале стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» во Владивостоке. Здесь море позитивных интересных людей. Сегодня последний день, но так не хочется уезжать. Меня переполняют самые теплые эмоции.

2. Сегодня дефилировала в красивом дизайнерском платье и модной шляпке. На красной дорожке международного кинофестиваля случился коллапс: у супруги губернатора Приморского края и у телеведущей Виктории Лопыревой были одинаковые платья. Вот в такие минуты понимаешь, что индивидуально пошитые платья и аксессуары от дизайнеров бесценны!

3. Меня развеселил Александр Ревва, и мы устроили с ним фотосет.

Телеведущая Виктория Лопырева вышла на красную дорожку кинофестиваля во Владивостоке в таком же платье...

Телеведущая Виктория Лопырева вышла на красную дорожку кинофестиваля во Владивостоке в таком же платье...

Фото: Анастасия ЦАРЕВА

...что и супруга губернатора Приморского края ИринаМиклушевская. Спутницу жизни главы региона галантно сопровождал актер Александр Ревва.

...что и супруга губернатора Приморского края ИринаМиклушевская. Спутницу жизни главы региона галантно сопровождал актер Александр Ревва.

Фото: Анастасия ЦАРЕВА

Дарья Шкурихина, Олимпийская чемпионка, чемпионка мира по гимнастике, Нижний Новгород:

1. Я наконец-то начала собирать вещи , так как завтра улетаю на Чемпионат Мира по художественной гимнастике в Измир (Турция). Будем болеть там изо всех сил за наших красавиц!

2. Долго не могла решиться, но сегодня это свершилось - я самостоятельно дома заламинировала себе свою нереальную шевелюру.

3. Сегодня День рождения смайлика, улыбнитесь здесь и сейчас и подумайте о чем нибудь позитивном и старайтесь делать так, как можно чаще и тогда ваша жизнь будет наполнена радостью, позитивом и улыбками ваших любимых и близких, прям как у меня.

Эдип Гафаров, председатель Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан:

1. Утром внук поднял настроение на целый день. Прибежал, прыгнул ко мне на постель, и как даст яблоком в глаз. Оказалось, он меня угостить хотел, но немного силенки не рассчитал. Ему, кстати, всего 1,5 годика. Я сначала испугался, что фингал будет, мне ведь сегодня на сессию в парламент нужно было идти, но все обошлось.

2. Повторно назначили на должность председателя Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Люблю свою работу.

3. Мой секретарь варит самый вкусный кофе. Каждый раз удивляюсь, как у нее это получается. Теперь все коллеги ко мне приходят на кофе, боюсь, без помощницы оставят.

Олег Зубков, директор сафари парка «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка»:

1. Сегодня в нашем Белогорском парке у главной пары белоснежных львов родилось три малыша. Для меня, как для директора парка – это замечательная новость!

2. Ко мне приехал друг из Москвы, с которым мы давно не виделись. И вот мы ездим по парку, придумываем новые идеи и проекты.

3. 19 сентября закончилась установка 55-ти тонного мраморного фонтана в будущем «Парке чудес». Он очень красивый и будет радовать посетителей.

Виктор Жиленко, директор Алуштинского аквариума:

1. Мне утром позвонили и сказали, что я стал депутатом. Приятно!

2. Сегодня из Москвы нам отправили лекарство, которое мы будем колоть взрослым рыбам, и они будут быстрее нереститься. На Украине такого препарата не было.

3. Проснулся сегодня в Симферополе, смотрю - погода плохая, аж настроение испортилось. А приехал в Алушту – солнце светит. Хорошо!

Наталья Гончарова, министр образования Республики Крым:

1. Мы закончили строительство современных спортивных площадок в трех крымских школах. Это замечательно событие!

2. На первой сессии Госсовета Крыма Владимира Константинова избрали спикером парламента. Я считаю, что это достойный человек.

3. Как ни странно, но я рада, что похолодало. Теперь смогу, наконец, одеть на работу новый стильный деловой костюм, который я не могла носить в жару.

Евгений Лебедев, глава Законодательного собрания Нижегородской области:

1. Увидел игрушку детства и не удержался – купил. Внучке подарил.

2. Сегодня Нижегородскую область посетил Президент РФ. Встретил Владимира Путина в аэропорту.

3. Вечер проведу в кругу семьи. Неделя была очень напряженной – соскучился по родным и домашнему уюту.

Артем Чеботарев, трехкратный чемпион России по боксу, Саратов:

1. Я с утра прилетел на сборы в Армению, тут красиво и отличные условия для тренировок.

2. Встретил здесь своего старого друга из Курска, с которым давно не виделись.

3. Удалось выспаться — первый раз за неделю, наверно. До этого был в Алмате на конференции.

Владимир Старцев, инженер, поймавший ребенка выпавшего из окна, Урал:

1. Выспался.

2. В обед приготовили много шоколадных десертов. Попробовал все!

3. Сходил на тренировку, остался живой!

Валерий Сергеев, инженер сервисного центра:

1. Нес ребенка на руках из садика. Дочь меня обнимала, а я таял как мороженое на солнце.

2. Жена всю неделю просыпалась не злючая (дословно) после 11.

3. «Зенит» обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов.

Алексей Шляпужников, главный редактор интернет-издания «ПроВладимир», а также заместитель директора антикоррпуционного центра «Трансперенси Интернешнл Россия», Владимир:

1. Все наши замечательные четыре черненьких котенка окончательно окрепли, приучились к лотку и уже скоро будут готовы обрести новых хозяев!

2. Администрация Ленинского района города согласовала установку нашего подарка городу - оригинальной скамейки возле памятника П. И. Чайковскому в одноименном сквере. В понедельник смонтируем!

3. Герои нашего нового мультсериала про город Пломбирск и его коррупцию зашевелились и заговорили. Уже к концу месяца будет первая серия (обещают аниматоры).

Елена Пшинник, врач-эндокринолог, Рязань: 1. Ребенок написал контрольную работу по математике на «отлично»! Он учится в шестом классе, перешел с сентября в новую школу, а значит, уже адаптировался, делает успехи! Порадовал!

2. У моего пациента снижается масса тела. С февраля он заметно похудел – со 128 кг до 100. Минус 28 кг - это хороший результат.

3. На вечер у меня запланирована встреча с друзьями. Сейчас пребываю в ожидании этого события, оно греет душу.

Александр Зеленецкий, президент Федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Алтайского края «Белые медведи», Барнаул:

1. На тренировке взял большую нагрузку – 3 часа без перерыва занимался в тренажерном зале и час – в бассейне.

2. Пробежал с ребятами 3 километра.

3. Я не ел с 9.00 часов. За день очень проголодался. Когда вернулся после тренировки, дома меня ждал овощной салат, суп и чай со сладостями. Насытился вдоволь!

Анатолий Кирилин, писатель, Барнаул:

1. Приготовил фактиос (блюдо из мяса, перца и лука). Вообще, я очень люблю возиться на кухне.

2. К нам сегодня пришел молодой автор Артем Деревянкин, чтобы забрать свою часть тиража книг «От имени моего». Он лежал в больнице и не мог забрать их раньше.

3. Я получил письмо своего московского друга, известного российского критика, руководителя секции кинокритиков и литературоведов в Москве Владимира Куницына. Мы обменялись с ним некоторыми новостями и обговорили нашу предстоящую встречу в Москве.

Петр Дикарев, кинорежиссер, Новосибирск:

1. Я помог найти работу своему товарищу, который обратился ко мне за помощью.

2. Другой друг помог материально, за что я ему очень благодарен.

3. Жду встречи со своим старым другом – многократным чемпионом России по карате Исламом Эльдарушевым. (Встречаемся сегодня вечером).

Анатолий Сологубов, директор Сасовского комбината молочных продуктов, Рязань:

1. Сегодня побывал на благоустройстве нового торгового павильона в Кадоме. Скоро и кадомчане смогут приобретать нашу молочную продукцию.

2. С молочного хозяйства Нижегородской области сегодня позвонили и сообщили, что поступила первая партия животных, в которых мы инвестировали. Там их будут выращивать, а молоко поставлять нам. Даже прислали фотографии.

3. Позвонил сын Станислав, ему 28 лет. Сказал, что соскучился. Я по нему тоже. Приятно, когда такое говорят родные!

Семен Гречко, директор Рязанского государственного областного театра драмы:

1. Сегодня мы празднуем открытие 227-го театрального сезона. Для нас это праздник, придут зрители, друзья! Мы с нетерпением их ждем! Открытие сезона – это всегда праздник, это ежегодное начало новой жизни!

2. Мой 4-летний сын, Александр после летнего перерыва пошел в детский сад и сделал это с радостью.

3. Мы подписали контракт с московским историко-этнографическим театром, о том, что в марте у труппы Рязанского театра драмы там будут недельные гастроли!

Илья Косыгин, блоггер, краевед, реставратор, общественный деятель:

1. На моей остановке общественного транспорта «Завод Эталон» наконец решили сделать нормальную лестницу. Для жителей нашего района это была большая проблема.

2. Сегодня я окончательно решил в октябре отправиться в Прагу. Над культурной программой еще буду думать, но уже сейчас понятно, что поездка будет интересной и насыщенной.

3. И, наверное, самая хорошая новость – это то, что у нас в России пока еще не запретили Интернет, не закрыли границы и не отменили выборы! На улице хорошая погода и сегодня пятница – конец рабочей недели. А это значит, для уныния нет никакого повода!

Камиль Гафуров, врач-хирург:

1. Освоили новую лапароскопическую операцию, это очень важно для меня.

2. Встретились наконец-то с одноклассниками, давно не виделись. многие приехали даже из других стран.

3. Смогли 1 сентября полноценно встретить учебный год с детьми (их двое, пошли в 3 и 5 класс), и провести рядом с ними праздничную линейку.

Валерий Сергеев, инженер сервисного центра:

1. Нес ребенка на руках из садика. Дочь меня обнимала, а я таял как мороженое на солнце.

2. Жена всю неделю просыпалась не злючая после 11.

3. Зенит обыграл Бенфику в Лиге чемпионов.

Андрей Данилов, сервис-консультант:

1. Был сегодня с утра в качалке,и видимо дядя не рассчитал силы сегодня, взял большой вес, и штанга прижала ему грудь, а я заметил и помог ему. У него наверное сегодня второй день рождения после такого!

2. Сходил в передвижной парк под Кремлем.

3. На работе стал лучше работать Wi-Fi!

Андрей Лысяков, сценарист и режиссер:

1. Съемочный цикл телесериала «Девушка средних лет» перевалил за половину. По мнению продюсеров все идет весьма успешно.

2. Очень везет с погодой. Как по заказу в последние дни и дождь шел, и солнце светило, и нужные люди выходят на контакт. Это я опять про съемки.

3. Греет мысль о том, что завтра дадут выспаться, а послезавтра вообще выходной.

Рустем Хайруллин, ремонтник:

1. Начал читать и не могу оторваться от книги «Первый всадник».

2. Братишка помог с ремонтом.

3. А главное - забрал долг! И последнее меня радует особенно...

Ольги Вольшинец, шоколатье:

1. Я купила вкусный чай (с добавлением настоящих какао-бобов, а не каких-то ароматизаторов) и с удовольствием пью. За два часа уже два чайника выдула!

2. Я выспалась впервые на неделю, и открыла глаза только после 12-ти!

3. Сейчас готовлюсь к завтрашнему мастер-классу по шоколаду! Ко мне придут куча маленьких детишек с голодными глазами, которые будут готовить и поедать шоколад.

Анна Кириллова, PR-директор официального клубного телевидения Рубин TV, media-producer «Лев Медиа Продакшн», ответственное лицо за PR и информационное сопровождение в СМИ ФК Рубин:

1. Сегодня День Рождения моего любимого папы.

2. На работе была интересная съемка красивой молодой семьи одного нашего футболиста! Она оставила очень приятное послевкусие и тепло на душе, всегда приятно наблюдать за счастливыми парами и знать, что любовь то она существует!

3. Я встретилась с давним другом, прилетевшим ненадолго в Казань из Москвы. Мы сидели в кафе, пили вкусный чай, любовались видом нашего города и болтали обо всем.

Анастасия Маратова, художник:

1. Зашла в художественный магазин и обнаружила, что туда наконец-то завезли нужные мне акриловые краски для ткани. Продавец сделал мне скидку, как постоянному клиенту.

2. Пока делала наброски пейзажа, покормила парочку голубей, сновавших под ногами.

3. Подсказала иностранным туристам, как пройти в картинную галерею, и даже проводила их туда.

Михаил Зюзин, путешественник из Воронежа:

1. Заблудился в незнакомом городе. Попросил помочь местного жителя – проводил, куда надо, да еще и подсказал, как мне потом добраться до гостиницы.

2. На обратной дороге помог девочке снять котенка с дерева.

3. Купил своей девушке очень милый сувенир. Ей непременно понравится.

Виктор Баязитов, журналист:

1. Заметка на kp.ru про осетинского актера Сослана Фидарова показалась реальным чудом: оказывается рядовой Бекбулатов из 9-ой роты вовсе не погиб в финальной рубке с духами! И сейчас реально помогает ополченцам Юго-Востока.

2. Художественный вымысел и наша жизнь сегодня накрепко переплелись. С коллегами по «КП-Пенза» решили обратиться к нашим рекламодателям, ко всем друзьям «Комсомолки» в Пензенской области и Республике Мордовия с призывом: Поможем 9-ой роте? Соберем для ополченцев «Посылку на войну».

3. Уже не из кардиологии, а из дома (!) позвонил сосед и добрый друг Володя Мамонтов: попросил встретить Деда Мороза, и принес уйму яблок из своего сада. Друзья на ФБ помнят, как после ответных санкций мы в шутку вычисляли резкую капитализацию его яблони. Идея с посылкой понравилась проверенному «комсомольцу».

Дорогие читатели! А какие хорошие новости появились в вашей жизни? Расскажите о них здесь, в комментариях, или поделитесь в соцсетях с хэштегом #кпзахорошиеновости