Премия Рунета-2020
Воронеж
+8°
Boom metrics
Досуг3 сентября 2014 14:51

"Комсомолка" приглашает воронежцев на премьеру оружейного шоу

В ближайшие выходные настоящий праздник ждет тех, кто любит активный отдых и кому не чужда военно-спортивная тематика
Источник:kp.ru

Gun Show А. П. С. – это оружейный базар на открытом воздухе, где покупают, продают, обменивают оружие и амуницию для военно-спортвных игр. Это уникальное мероприятие, которое в Воронеже пройдет впервые и совместит в себе праздник для посетителей и деловую программу для участников. Прийти сюда «Комсомолка» предлагает вам всей семьей – скучно не будет ни взрослым, ни детям! Цель шоу - привлечь внимание молодежи к активному отдыху, здоровому образу жизни, военно-патриотической тематике.

Для посетителей приготовили интересную программу из множества конкурсов, презентаций, концерта с участием известных коллективов Черноземья, полевой кухни, знакомством с широким ассортиментом оружия и экипировки для пейнтбола, страйкбола, хардбола и активного отдыха.

Посетители мероприятия смогут ознакомиться с военной продукцией, которую фирмы-участники Gun Show разместят на стендах. Производители и продавцы устроят состязания, где оружие одного класса будут сравнивать на скорость-кучность-дальность стрельбы. А обычные посетители и представители военно-исторических клубов смогут здесь не только что-то купить, но и, например, как говорят организаторы, обменять свое оружие или снаряжение.

Полную программу Gun Show А. П. С. смотрите на сайте kp.ru

Итак, 6 и 7 сентября с 11.00 до 19.00. Не пропустите!

Ул. Остужева, 2 «Б» (рядом с аквапарком «Фишка»).