+9°
Спорт31 августа 2014 13:10

Московский ЦСКА разгромил «Ростов» 6:0

Три мяча забил израильский полузащитник армейцев Бибрас Натхо

31 августа на стадионе "Арена Химки" прошел матч 6 тура чемпионата России по футболу, в котором ФК "Ростов" играл против столичного ЦСКА. Гости, которые на неделе играли матч Лиги Европы, не успели восстановить силы после битвы с турецким клубом "Трабзонспор" и попросту "попали под каток" армейской команды.

Вплоть до 42-й минуте все шло неплохо для гостей, пока вратарь Стипе Плетикоса не допустил ошибку и судья не назначил пенальти. Новичок ЦСКА Бибрас Натхо открыл счет в поединке. Команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу москвичей, ну а после перерыва в ворота "Ростова" влетело аж 5 голов!

Оборона гостей просто трещала по швам, чем и пользовались футболисты ЦСКА. До конца поединка еще дважды забил Ахмед Муса, дважды Бибрас Натхо, сделавший хет-трик а еще один мяч на свой счет записал Роман Еременко.

После победы со счетом 6:0 армейский клуб поднялся на 4 место в турнирной таблице Премьер-Лиги.